СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ехали на "брюхе"»: самарцы о том, как добирались домой в снегопад
«Ехали на "брюхе"»: самарцы о том, как добирались домой в снегопад

Гость
26 дек 2018 в 19:56

А где Азаров с Лапушкиной с лопатами? И вся их рать?

Гость
26 дек 2018 в 18:10

самое главное - не видно ни одного трактора!

Гость
26 дек 2018 в 18:22

Инженерные войска пора бы уже подключить.

автор
26 дек 2018 в 18:18

к утру снег расчистят?почему об этом не пишут

Самарец
26 дек 2018 в 18:07

Каждому чину из администрации, думы, департаментов - по лопате, установить норму и вперед! Не можешь организовать, иди сам делай. Ляпушке-в каждую руку по лопате.

26 дек 2018 в 20:55

А что только на Тушинской такая ситуация? ВЕЗДЕ!!!

Terminator
26 дек 2018 в 22:31

Кто-то за организацию уборки снега должен в отставку уйти.

blond
27 дек 2018 в 14:58

В ТТУ имеются трамваи-очистители с щетками! Почему их не видно на дорогах и почему они не очищают трамвайные пути, когда идет сильный снег? Видимо вагоновожатых не хватает, уволились с работы.

Неожиданно
26 дек 2018 в 19:22

Буду шутить. Зима пришла!

не грех бы вспомнить события лет 12
26 дек 2018 в 21:26

Тогда машин меньше было в 2 раза.

Геннадий Эдуардович
26 дек 2018 в 21:56

Господа чиновники,выполняйте свою работу быстро,качественно , без шуму и пыли.Не добивайте свою карму.

Ростислав
27 дек 2018 в 11:41

Коммунальщики на дорогах общего пользования неожиданно справились к утру! Честь и хвала им за это и огромное спасибо! Утром на работу хоть как люди выехали... Но вот дворы не чищены, печалька, оторвал бампер около своего же подъезда. Утро не задалось((

Кирил
26 дек 2018 в 21:35

А почему не под гитару и без грима? Пора добавить перцу в свой Голубой огонек господа чиновники.

Враги понаехали
27 дек 2018 в 10:37

Казалось бы, неплохо за ночь управились, по основным магистралям, с чисткой снега. НО. Снова понаехали какие-то враги, или из Тольятти, или из Сызрани и понаставили машин вдоль дорог и остановок. Итого, снежный вал, минус полоса или пол-полосы. В городе подготовили кучи для вывоза снега /в центре/. В 7 утра все эти кучи машинами обставлены. Это навеоное Саратовские или Оренбургские.
Ох уж эти приезжие!..

blond
27 дек 2018 в 14:55

В ТТУ имеются трамваи - очистители с щетками! Почему они не выезжают на расчистку рельсовых путей? Не видать их в городе. Поэтому трамвайные пути завалены так, что не видно даже направления движения.

blond
27 дек 2018 в 15:01

ВСе очень плохо. Вчера не смог уехать вечером с работы, обильный снегопад помешал, общественный транспорт встал, а заказанное такси не дождешься, замерзнешь.

хость
26 дек 2018 в 21:08

ну а что хотите?зима......вот только не грех бы вспомнить события лет 12 назад.после сильного снегопада ни один троллейбус не вышел на линию.и как то обошлись без них,и пробок было гораздо меньше.сейчас бы тоже не грех было бы запретить хотя бы движение трамваев.и без них толпучка,тут они еще полупустые

Гость
26 дек 2018 в 21:09

Только не лейте хрень на дороги!

Евграфий
26 дек 2018 в 20:53

Сначала Гос техника (выиграла тендер на уборку) очистит склады и стоянки - за которые платят живые деньги, а потом примутся за улицы, если сил хватит и бензина.

Горожанка
27 дек 2018 в 11:15

Вчера думала, что за ночь наметёт сугробов и утром придётся выходить из дома в окно (я на втором этаже живу). Но выходя утром на работу увидела, что тротуар расчищен аж до асфальта. Приятно удивлена и благодарна дворникам.

27 дек 2018 в 11:25

Лучшая реклама ВАЗ-21214

Вася
26 дек 2018 в 20:16

Сами то лопаты держать умеете? Или тяжелее PC ничего не держали.....

Зимофоб
27 дек 2018 в 17:29

А вот ещё тема. Сегодня (на Ниве!!!) смог припарковаться только в метре от бордюра. В магазин сходил и поставил в гараж. Но вот беда - не у всех гараж-то есть! Да ещё и посносили их варварски по всему городу. С собой в квартиру машину не заберёшь, во дворе тоже завалило... Предположу, что ночевать очень много машин на дорогах останется. Вот как раз на тех, что ночью чистить собираются, ага. Причём, по моему опыту, поставить к бордюру и то не судьба будет.
Так что, дорогая, сноси гаражи, парковки, поднимай цены на топливо, осаги и налоги - а уж мы-то не подведём! Проголосуем за тебя все, как один!