СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Час за 300 рублей: жители Самары пожаловались на платные ледовые горки в парке Гагарина
Час за 300 рублей: жители Самары пожаловались на платные ледовые горки в парке Гагарина

Сергей
19 февр 2023 в 01:47

Возмущает при оплате горки нк выдает вообще никакой чек. Это что черный нал. Они налоги то платят. Или пилят эти деньги

Сергей
19 февр 2023 в 01:52

Также нарушаются правила пользования горкой, дети катаются по 2е что запрещено, катаются без ватрушек на коленях или стоя
Ни кто неконтролирует а денежки стригут
Ходил с двумя детьми 200 плюс 200 со своими ватрушками. Беспредел. И по 150 норм. И это за час. Чеки невыдают. Куда контролирующие органы смотрят. У них кассовый то аппарат есть вообще или там все незаконно

петя
31 дек 2018 в 13:52

халявщики уже достали.... залей у себя на балконе и катайся сколько хочешь-бесплатно

Реалист
31 дек 2018 в 18:25

А чего вы хотели? Капитализм! Не вспоминайте бесплатное. Осталось всё в СССР.

i63
31 дек 2018 в 18:20

Ледяная горка в парке Гагарина принадлежит частному предпринимателю Сапунову.
Ему же принадлежит горка, установленная на площади Куйбышева. На изготовление этих деревянных конструкций. заборов, наем персонала, иллюминацию Сапунов потратил свои личные деньги. За бесплатное использование своей горки на площади Куйбышева он получил в прошлом году от мэрии полтора миллиона рублей.
Если родители хотят бесплатно катать своих детей в парке Гагарина, им следует обратиться в администрацию Самары - заплатить Сапунову и сделать катание на этой горке в парке также бесплатным.

гость
1 янв 2019 в 12:10

А сколько мэрия потратила на украшение города? Можно было поменьше красивостей, но сделать детям горки.

31 дек 2018 в 16:52

ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ В 2019 ГОДУ
пройдет знак года по эгидой смерть

Городской нытик
1 янв 2019 в 10:16

Нет ничего бесплатного в этой стране. На площади Куйбышева тоже все платное, но оплачивает администрация города за счет наших налогов. Кормятся там далеко не меценаты - бессребреники, а всякие Сапуновы. Потому и елок не одна, а целых семь! С Новым Годом!

Ннн
3 янв 2019 в 08:56

Ледяной лабиринт в парке Гагарина тоже платный. 100 руб за 15 минут! Понятно, платный, но органичение по времени в 15 минут (!) Нет, я не понимаю!