СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нарушили традицию?»: жители Самарской области «потеряли» новогоднее обращение губернатора
«Нарушили традицию?»: жители Самарской области «потеряли» новогоднее обращение губернатора

1 янв 2019 в 17:48

Ну хоть в новогоднюю ночь настроение своим видом не испортил

гага питич )
1 янв 2019 в 14:19

Команда не только разрушителей но как оказалось и просто .. чудаков каких то . )))
Даже такую казалось бы мелочь ( а по сути не мелочь) по человечески сделать не могут .
Одна только снисходительная улыбка и остаётся в сухом остатке.
А всех нормальных людей - с наступившим !
Здоровья вам земляки ( и сограждане) , душевного спокойствия, и пусть "вертикать "принесет нам как можно меньше новых проблем, что бы было побольше причин для хорошего настроения и в настоящем и в будущем .))

angry bird
1 янв 2019 в 13:58

А вот Николай Иванович от народа не прятался!

Городской нытик
1 янв 2019 в 13:54

Я от расстройства даже отказался от оливье

Гость
1 янв 2019 в 21:54

Даже не заметили

Нюша
1 янв 2019 в 22:34

Не расстроилась, от Оливье не отказалась, в связи с такой потерей. Да, и не ждала поздравлений Ни от мэра, ни от Губернатора. Команда разрушителей, по-другому и не скажешь. Да, действительно, Меркушкин хоть от народа не прятался, и сам отвечал на вопросы. В связи с последними событиями и поздравления от них ни от кого не нужны. Страшно далеки они от народа!!!

Гость
3 янв 2024 в 12:15

А мы то уж надумали...

Гость
1 янв 2019 в 14:37

Очень хорошая примета!))

Глеб
2 янв 2019 в 01:36

Не смогли найти. Путин был в каждом часовом поясе. Надоел хуже Киркорова.

2 янв 2019 в 03:08

Губернатору под новый год преподнесла сюрприз министр Антимонова.

Валентин
2 янв 2019 в 17:02

Зато новогоднее обращение к гражданам Министра Антимоновой было выше всяких похвал!!! Стаж - одно слово!

Витёк
2 янв 2019 в 18:24

Мне хватило за год сказок из ящика информации по самое не горюй. А новые басни ещё успеем увидеть и наслушаться о том как "всё хорошо моя прекрасная маркиза" Год то длинный.....А по сему особо и не переживал, что не увидел......

Азарчик
3 янв 2019 в 18:32

Азаров за год с небольшим настроил против себя больший процент электората. Спасибо что его не было. Зимний елся куда приятнее

Избиратель.
4 янв 2019 в 12:35

А зачем? Когда его назначили И.О., он озвучил задачи:
1. Успешно провести выборы Президента;
2. Успешно провести ЧМ по футболу.
Задача выполнена. Всё хорошо. Остальное - не важно.