СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Коротко о зиме в самарском гетто»: горожане сфотографировали огромные сугробы в Крутых Ключах
«Коротко о зиме в самарском гетто»: горожане сфотографировали огромные сугробы в Крутых Ключах

Гость Я
20 янв 2019 в 15:10

Дворников много...очень много...но только на бумаге, а реально кто-то ;) получает деньги...догадывайтесь кто?

,Дёма
21 янв 2019 в 07:48

Нормально там чистят,а жалуются те,чьи стояночные места используют для складирования снега.

Егор
20 янв 2019 в 14:09

Где это фото, на котором якобы суперсугробы запечатлены ? Если фото, что в начале статьи, то могу сказать что если фотографировать с уровня асфальта снег в 40 см лежащий на обочине и подавать это как нечто сверхъестественное, то это извините перебор.

Гость
21 янв 2019 в 09:55

Если это снег возле дорожного полотна - в этом странного ничего нет. С газонов снег вывозить незачем Дорожное полотно чистое, снег белый, судя по фото. По-моему, все прекрасно. Непонятно почему столько внимания к проблеме снега у жителей Кошелева. Они ничем не особенные. Купили дешевые квартиры, живут радуются. Инфраструктура постепенно будет создана.
Слишком много внимания к себе требуют, по каждому пустяку.
Я также могу на Солнечной с асфальта снять белый сугроб и кричать, что тут много снега. Странно как-то...

Анжела Дэвис
21 янв 2019 в 10:15

Судя по фото проблема сильно преувеличена.

20 янв 2019 в 11:04

Синоптики и коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом.- ну ладно синоптики, но вот коммунальным службам работать надо, а не сидеть и фиксировать!

20 янв 2019 в 14:55

Есть такая замечательная песня советского времени
Завтра будет лучше чем вчера

это же команда разрушителей !
20 янв 2019 в 18:45

А что мне думать-то?! Я вижу цифры, отчеты и могу сказать, что коллапса никакого не было и нет, — считает глава региона.

Олег
20 янв 2019 в 15:54

А реально взять лопату и убрать хоть немного снега возле своего дома? Или под автомобиль почистить место. Не в надрыв. Каждый по чуть-чуть.
Ну если коммунальные не справляются/не работают - как не назовите. Просто не ныть о проблемах, а попытаться их чуть-чуть решить. Для себя ведь.

Вася
20 янв 2019 в 20:57

А вы че хотели то, за 3 копейки в рай попасть ? Или за 100 рублей лексус купить ? Слишком требований много от вас. Не , дешево только в мышеловке. Вы теперь всю жизнь в этой дыре будите и не вылезете из нее . Я лично за колхозника своего ребенка никогда неотдам. Так что это ваш любимый поселок на всю жизнь.

20 янв 2019 в 15:23

Давайте референдум проведём. Подозрения, что большинство проголосуют -за.

20 янв 2019 в 16:20

Самара разделена на несколько секторов
Тоже самое как и страна моя родная
Много в ней морей земли и рек
Я другой страны такой не знаю
Где бы мог выжить русский человек
Чистятся те участки которые приближенные к сектору белого дома
На периферии города совсем тяжело
Ездили бы с комфортом бояре
А холопы пусть ждут весну

Ира
20 янв 2019 в 23:17

Снег не вывозят. Полный привод не справляется, я сломала лопату расчищая место для парковки.

Елена
22 янв 2019 в 13:58

Снимок странный. Вообще ни о чём. И по поводу реагентов, которые запретили, как написал кто-то из комментаторов, из-за машин. Не знаю про машины, а где-то читала, что реагент клюют почему-то воробьи и синички, ну и того... Вы заметили, что за последние зимы исчезли синички и воробьи из города? Экологи про это говорят

Житель
20 янв 2019 в 11:33

Да это не ощущение, это так и есть. Даже реагенты наша лапушка запретила применять, потому что машинки ржавеют у пользователей Твиттера. А то что по тротуарам теперь каток вместо мокрого асфальта, так неважно. Они ж все эти решатели пешком не ходят по городу.