СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарские чиновники предложили горожанам помочь в уборке снега
Самарские чиновники предложили горожанам помочь в уборке снега

8 февр 2019 в 18:27

Надо напомнить самарским чиновникам, что уборка снега входит в оплату коммунальных услуг. Вопрос в том, почему граждане оплачивают коммунальные услуги, а сами услуги получают не в полном объёме.
А предложить гражданам поработать, да к тому же ещё бесплатно, это верх цинизма.

старый еврей
8 февр 2019 в 19:25

Нет увольте, НЕ ХА ЧУ! У губера 6 млн.р в год(только оф.) У великой Лапушкиной более 3 млн.р. и ОНИ мне назначили 8.500 т.р. в месяц! Вперед ,лопату вам в руки! Будь моя воля дал бы кирку пожизненно!

Wow
8 февр 2019 в 19:52

Самарские чиновники предложили горожанам помочь в вывозе тбо.
Самарские чиновники предложили горожанам помочь в ремонте дорог.
Самарские чиновники предложили горожанам помочь в кап. ремонте домов.
Самарские чиновники предложили горожанам помочь в замене теплосетей.
Продолжение следует...

volk
8 февр 2019 в 19:26

А потом всю работу присвоят себе и получат премию

Сотрудник
8 февр 2019 в 21:43

А почему бы Азарову и его чиновникам не поделиться своей зарплатой и прочими доходами с горожанами? И не поработать дополнительный день еще? А мы уж мысленно с вами будем на уборке и благодарить вас за верность державе.

Татьяна
8 февр 2019 в 21:32

Продолжают делать из жителей дураков. Это тоже самое, что я приду в магазин за хлебом, мне его предложат самой испечь и потом купить его же за 100 руб. дЭффективные менеджеры...

федор
9 февр 2019 в 06:36

Лапушкина пойдет бесплатно лопатой махать? Не для показухи, а со своей свитой реально?

гость
9 февр 2019 в 09:23

На Ленинской почистили обочину где газон , теперь хамами на помойках заставлено всё будет, уж лучше когда завалено было...

Гость
8 февр 2019 в 20:12

А я-то нынче иду по Молодогвардейской и удивляюсь: как это тротуары аж до самой плитки почистили, да еще во всю ширину? Теперь причина понятна.

гость
9 февр 2019 в 13:03

"...родной наш город Глупов, производя обширную торговлю квасом, печенкой и вареными яйцами, имеет три реки и, в согласность древнему Риму, на семи горах построен, на коих в гололедицу великое множество экипажей ломается и столь же бесчисленно лошадей побивается. Разница в том только состоит, что в Риме сияло нечестие, а у нас — благочестие, Рим заражало буйство, а нас — кротость, в Риме бушевала подлая чернь, а у нас — начальники."
Салтыков-Щедрин. История одного города

гость
10 февр 2019 в 13:46

У нас у подъездов и условные тротуарчики (асфальтовые уже рассыпались за 50 лет) и так пенсионеры убирают. Иначе не выйти. Спасибо им большое.

Алексей
9 февр 2019 в 07:40

Ваши рассуждения о зарплате Азарова правильные, но если у вас во дворе вы не можете запарковать машину, то кроме вас никто там снег не почистит. Всё-таки нужно осознать тот факт, что снег у нас нынче рекордный. Был в Москве - так там снега раз в 5 меньше выпало. Дороги чистые там, да, но во дворах тоже никто не чистит.