СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Все на площадь! В Самаре зажгли главную городскую елку: видео с коптера
Все на площадь! В Самаре зажгли главную городскую елку: видео с коптера

Гость
16 дек 2020 в 17:41

Так ведь, азаров запретил кучковаться, особливо 65+

Гость
16 дек 2020 в 18:10

Это что за призыв... А где график посещения? Больше трех не собираться....

Гость
16 дек 2020 в 18:45

"Новые COVID-ограничения: что теперь можно и что нельзя в Самарской области!" - все на площадь, толпой, это Азаров разрешил, радуйтесь холопы

Гость
17 дек 2020 в 06:45

Это главный городской конус. Елки я там не вижу

Гость
16 дек 2020 в 22:21

А пенсионерам.инвалидам к новому году ... скидки на макарошки.

Геша.
16 дек 2020 в 22:54

Кажется, я раскрыл секрет рисунков пустыни Наска. Именно так древние майя встречали Новый год.

Кося
17 дек 2020 в 03:45

Хорошо, порассуждаем. Те, кто носит маски не могут заразиться или заразить других. Ура! Те, кто без масок мгновенно заражаются и помирает. Общество в темпе самоочищается от непослушников. Через неделю имеем чистый воздух и чистое общество. Чистое общество в чистом воздухе может без масок гулять где хочет и с кем хочет?

Кося
17 дек 2020 в 03:53

Вопрос всем: скажите, сколько из заболевших носили маски и сколько нет? Я езжу на работу в метро и там в вагоне один два без маски, я в том числе. Меня никто не может заразить - все в масках, я - никого, ибо все в масках. И я же, заметье, не чихаю, не кашляю, с температурой 36,6. Короче, я здоровый, ибо болей, лежал бы в кровати дома или в больнице и лечился.

Кося
17 дек 2020 в 04:00

По властям, воздух в стране заполнен вирусом ковид, ну, весь сплошняком заковиден. Так кто его заковидует, скажите мне? Масочники не могут по определению, лица 65+, даже если не болеют и если даже носят маски? Ну это уже пардон, у таких рассуждателей явно не все дома.

Кося
17 дек 2020 в 04:13

В мире людей царствует абсурд и хаос. Так зачем природа создала человека, губителя Байкала и другой самой природы?

Гость
17 дек 2020 в 08:32

Правильно-это конус(ы), а так хочется увидеть настоящую, разлапистую елочку. На 2022 год пожалуйста, поменяйте УЖ ,образ елочки.

Бэн Джонс
17 дек 2020 в 11:12

Конус - это оцифрованная елка.

Гость
17 дек 2020 в 11:29

Да зачем она ваще нужна на ?

Архип
16 дек 2020 в 17:41

Быстрее бы эта новогодняя вакханалия с пьянками и гулянками закончилась.

Наталья
16 дек 2020 в 22:31

Да на фиг надо, заразу собирать в толпе