СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Вспомним хорошее: редакция поздравляет читателей 63.RU с Новым годом!
Вспомним хорошее: редакция поздравляет читателей 63.RU с Новым годом!

1 янв 2021 в 15:31

С новым годом вас!

1 янв 2021 в 01:50

Пусть будет добрый год Быка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 янв 2021 в 09:16

С наступившим Новым годом!
Всем-всем здоровья, семейного благополучия, простого человеческого СЧАСТЬЯ!

Самаритянин
31 дек 2020 в 23:53

Всех жителей региона с Новым, 2021, годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Гоша
31 дек 2020 в 22:54

63.ру. С наступающим годом, серебряного металлического Быка!
Предыдущий год Металлического Быка, был - 1961-й.
Тот год был настоящим временем прорыва, страна вышла в космос,
то был год реформ денежных активов СССР.
1961 год был также, первыми годами оттепели и свобод для граждан страны.
Кто помнит, тот знает. Страна вздохнула после холодного лета 1953 г.
Люди перестали просыпаться под утро, в 4 часа, ожидая наглого стука в дверь,
товарищей в казённых шинелях и кожаках, и поджидающим во дворе,
чёрным Виллисом, катафалк который отвезёт в последний Путь.
Люди впервые начали свободно дышать, от ослабивших хватку Ежовых рукавиц,
и молота НКВД, чекистов, заплечных дел мастеров.
Палачей и извергов, без всякой войны отправивших на убой, по разным данным до 60 000 000 граждан страны!
Дай бог чтобы и этот год, 2021, стал началом конца смутного времени,
осатаневшего от разгула опричнины, и завершения Ренессанса тёмных сил, оседлавших страну, почитай с 1991 года.
Пьём до дна, и загадываем желания! ))

Самарец
31 дек 2020 в 22:30

Уважаемую Редакцию 63-региона, С наступающим Новым 2021 годом!
С наступающим годом Вас, серебристого металлического Быка!
Пусть новый трудовой год Быка, принесёт всем Вам, огромных успехов, всяческого процветания, больших возможностей, и спокойствия свойственного этому могучему животному!
Дай то бог, мощнейшему металлическому Быку, свернуть эту заржавевшую соху!
И проложить новую борозду, в 20 лет не паханом Паханами, русском поле!

1 янв 2021 в 03:04

Всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Удачи, Счастья, Исполнения желаний

Коммунист
1 янв 2021 в 10:35

Всех с наступившим новым годом!

Гость
1 янв 2021 в 14:05

что это за бык,у которого отсутствуют рога? а хвост такой,как у породистой кобылы?

1 янв 2021 в 22:19

С Новым годом!

Гость
1 янв 2021 в 04:24

Время Брежнева назвали застоем, но на новый год по центральному телевидению были только премьеры песен, было интересно смотреть. Сейчас жеванный, пережеванный бутерброд. Как назовут время Путина ?

Антон
31 дек 2020 в 22:26

спасибо редакции за возможность высказать своё мнение
по поводу происходящего в нашей стране и в нашем городе

Иннокентий Петрович
31 дек 2020 в 22:11

Хорошее люди быстро забывают.
Помнят только плохое.
Неблагодарные.