СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Елочка, гори! Выбираем лучшую самарскую лесную красавицу
Елочка, гори! Выбираем лучшую самарскую лесную красавицу

26 дек 2020 в 20:07

Это уже не лесные красавицы, а набор веток на каркасе.

Писяй
26 дек 2020 в 20:12

В рабстве выбирать нечего. А я хочу поздравить Народ чесной с новым годом. Извините если был резким и свардивым весь год. Очень трудно жить стало при этом режиме. Очень жаль стариков. Но ничего, мож прорвёмся если будем сплочёными. Мои поздравления работяги. Чиновникам желаю вздернуться. Когда нибудь режим воров крякнет и им предстоит ответ. Я точно знаю. Поздравляю вас работяги.

27 дек 2020 в 12:14

С наступающими праздничками

27 дек 2020 в 12:13

Всем мир

27 дек 2020 в 12:13

Симпатичные елочки

28 дек 2020 в 09:52

надо бы фото покачественней, а то можно и ошибиться

31 дек 2020 в 17:16

Всем добра!

Горожанка
1 янв 2021 в 09:33

Почему в номинации "лесная красавица" мы оцениваем искусственные елки???? Каркас с иллюминацией это не лесная красота

26 дек 2020 в 21:53

Оливьеды!! мы проигрываем почти сотню. Напрягитесь!😁

San-Diego
27 дек 2020 в 01:54

Кроме пл.Славы ничего не знаю.Где все эти елки: русь,московский,мега,мочаловы?Улицы бы указали,не все же самарцы,есть уже и бывшие..На пл.Революции стоит красавица?Скорее всего,уверена! Отсюда начинается Самара-городок..В детстве ходила на елку в кл.Дзержинского и подарки давали.Дети всегда рады..

Гость
26 дек 2020 в 20:45

то,что на пл. мочалова самая крутая елка- точно,но стиль принадлежит другой

26 дек 2020 в 21:39

Все красивые, но главное это настроение праздничное! и всем по салатику

26 дек 2020 в 22:19

Голосую Парк Победы, результат голосования: Вы выбрали парк дружбы.

КИРПИЧ.
26 дек 2020 в 23:04

Такие ёлки можно из досок наряжать и неоном закрыться.Не ёлки,а иллюминация и провокация.

аспаркам
27 дек 2020 в 04:13

Бюджет по "елочкам" все чиновники районов освоили во время карантина , теперь премиальные осваивают.

Старожил
27 дек 2020 в 07:40

С наступающим Новым Годом!
Всем быть здоровыми и веселыми!
Радости и обильного застолья!

27 дек 2020 в 17:35

Опять зима, опять ёлки и до лета выметать иголки😁