СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В мэрии ответили на претензии по поводу качества льда на катке в парке Гагарина
В мэрии ответили на претензии по поводу качества льда на катке в парке Гагарина

Станислав
6 янв 2021 в 16:01

Не важно, когда и как обновляют покрытие катков. Важно в каком состоянии они доходят до людей. В ужастном! Повесте на катке стенд с фамилиями ответственных чиновников с личным номером телефона. Мы им сами расскажем, как надо заливать каток.

Гость
6 янв 2021 в 16:23

У самарских чиновников хронические болезни, связанные с плохими поверхностями и постоянными проблемами со взятками

Гость
6 янв 2021 в 15:20

и на набережной на катке глубокие рытвины, я упала так, что хромаю...

Сергей
6 янв 2021 в 13:39

Вчера там был около 12, проехал трактор, просто подмёл, причём ехал чуть ли не по людям, видимо раньше некогда было. После него хоть видно стало все ямы. Вообще посещаю каток постоянно, лёд просто опасный: мало того что весь в ямах, так ещё под снегом не видно.

6 янв 2021 в 16:57

Да везде за состоянием бесплатных коньков никто не смотрит. Лед просто ужасный. Сегодня катались в парке дружба, лед вроде без рытвин, но постоянно в перепадах каких-то. Едешь по льду как через колеи на дорогах. В парке Гагарина также, везде снежная каша на льду и перепады. Отчитались для галочки, что сделали бесплатные катки и ушли все в загул до 11 января. Никто и не смотрит за качеством льда и водой не доливают и не ровняют. Не знай как на площади Куйбышева еще? На набережной вроде было нормально.

Гость
7 янв 2021 в 09:23

Как бы лучше ответить чтобы большее количество людей поняло первое чтобы лёд был в идеальном состоянии его надо при хорошей загруженности чистить и заливать каждые два часа второе при погоде около нуля градусов никто и никогда лёд не заливает максимум чистят и всё последние дня четыре не считая вчера и сегодня был как раз ноль и большая загруженность катка сделали своё дело появились рытвины и ямы. При плохом качестве льда каток надо закрывать но разве это кого то остановит ну вы всё сами понимаете)
И последнее при устойчивой погоде минус 10-12 гр. каток должны привести в порядок за дня два три если этого не происходит вот уже тогда стоит предъявлять обоснованные притензии!!!

Трамп
6 янв 2021 в 15:30

На Динамо классный платный каток, а если хотите халявы и увечий тогда вам в парки Самары

Писяй
7 янв 2021 в 10:00

Схватили по ведру воды, принесли и поправили. Лёд видите ли им с рытвинами. Во времена нащего детства ваще лед был только на калдах во дворе, больше нигде. Апухли вы от собственной значимости.

Сергей
7 янв 2021 в 14:12

Хотите каток залейте сами!

Гость
6 янв 2021 в 20:04

На катке в парке Гагарина не только плохой лёд, но и нет освещения. Вчера спросили в пункте проката почему не освещено, нам ответили что это не их зона ответственности

Андрей
6 янв 2021 в 21:58

Нет катков - плохо, плохой лед- плохо. Платите и будет всё хорошо.

Ник
7 янв 2021 в 00:02

Мне вот интересно каким местом Лапушкина выбирает руководителей МП Парки Самары и МП Ярмарки Самары.

Юлия
9 янв 2021 в 00:16

Идея прекрасная для ЗОЖ-КАТОК. Но если такая идея пришла в голову, ее воплотили, так и содержите тогда. Лёд не обновлялся, как было написано выше. Объездили с детьми несколько катков, везде травматично. С удовольствием ходили на платные крытые катки, но их закрыли. В ТЦ народ толпами ходят, в церквях на службах тоже, а в раздевалках катков боятся короновируса. Как всегда, протокол составили, как бы должности не полетели, а до реальности всем министерствам и Роспотребам все равно. Уважаемые руководители, подходите к каждому вопросу адекватно.

Малахова
6 янв 2021 в 19:42

Ну, и публика у на в Самаре! Попадаются такие грубияны!

Александр
6 янв 2021 в 20:03

Катки должны быть платными...за всё надо платить, вот тогда и будете требовать качества поверхности.....Это совершенно точно такая статья бюджета с которой легко положить денежки в карман чиновников и не только.

6 янв 2021 в 21:46

Принцип "а, и так сойдет" всегда работает

6 янв 2021 в 22:41

Ничего удивительного, при таком количестве народа лёд разрушается очень быстро. На платных катках заливка идёт несколько раз за день, а здесь один раз утром прошла машина, пока народа нет, и всё.

Гость
7 янв 2021 в 08:54

Азароф лутшый губернатор!

Александр
7 янв 2021 в 16:53

В мэрии всегда найдут оправдание

Писяй
8 янв 2021 в 10:47

Уж не мэрия ли должна тебе катки заливать ? Ты ничё не попутал с трамвайной ручкой ?

Ирина
9 янв 2021 в 02:10

13 декабря каталась на катке в парке Гагарина, лёд в ужасном состоянии. В итоге получила травму, перелом руки, новогодние каникулы испорчены. Безобразие. Очень жаль, что администрация гонится за количеством катков и не контролирует их качество

Павлик
14 февр 2021 в 13:31

В 90 -х г. в парке было много пьяных кафешек...зато парк был похож на парк..а сейчас понаставили дешёвых каруселей- кругом и везде...и кофетерий...короче парк превратился в торговый центр....больше туда не ходим!!!!

6 янв 2021 в 12:55

В парке Гагарина не катались еще

Пётр