СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Планеты ждут: вечернюю инсталляцию у «Самара Арены» сняли на видео
Планеты ждут: вечернюю инсталляцию у «Самара Арены» сняли на видео

6 янв 2021 в 20:26

С наступающим Рождеством!

Чем только не заманивают нас туда.. Ну вот не тянет меня в Самара-Арену..

Гость
6 янв 2021 в 23:44

А, можно я свои 13% налогов заберу из бюджета, ну не хочу я свои деньги в это вкладывать, как то без меня.

Чужестранец
7 янв 2021 в 04:18

Вот если бы их сделали в масштабе, да еще с правильным расстоянием до солнца, это бы имело хороший образовательный потенциал, не только развлекательный. А так просто надутые разноцветные шары, детишек развлечь. Пукнули в лужу, деньги на ветер.

Гость
7 янв 2021 в 11:46

ПОЗОРИЩЕ! ДАЖЕ СНЕГ СО СКАМЕЕК НЕ УБРАЛИ! ТУАЛЕТЫ ЗАКРЫТЫ! НА ДЕРЕВЬЯХ И НА СТОЛБАХ КАМЕРЫ ВИСЯТ...КУДА В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ?ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ИЛИ ПАМПЕРСЫ НАДЕЛИ? ХОЛОД БЫЛ СОБАЧИЙ! НИ КАКОГО СЕРВИСА! ВСЕ БЕЗ МАСОК! ГРУППОВЫЕ ФОТО! ВЫВОД: НЕТ ВИРУСА!!!

7 янв 2021 в 12:06

Даже и не хочется туда переться

6 янв 2021 в 19:12

Очень красиво (была там), но планет не семь)) даже с учетом того, что Плутон на вечеринку не позвали, их 8, плюс еще шарик Солнца есть)

Гость
6 янв 2021 в 19:53

"хлеба и зрелищ"!

Гость
7 янв 2021 в 11:46

ВЧЕРА БЫЛ ОН...БЕЗ МАСКИ... ВЫВОД:ВИРУСА НЕТ?!!!

Писяй
6 янв 2021 в 21:04

А чё здорово то ? Чет ничего интересного неувидел. Вам и пальчик покажи тоже смеяться и веселиться будите ? С чего такой восторг поросячий ?

Нострадамус
6 янв 2021 в 19:58

На елке у Самара Арена перевернутый Христианский крест... что является символом Прихода Антихриста!!!

Игорь
7 янв 2021 в 09:00

А куда донка тебя тянет?
Напиши, интересно.

7 янв 2021 в 09:54

Почти на краю города поставили, кто туда будет ездить.

Гость 1
7 янв 2021 в 17:31

С какой бы стороны блогер не снял шары, они все равно шарами и останутся. Еще и одинакового размера. Скучно. На площади у театра оперы и балета весело.

7 янв 2021 в 17:34

Красивая Самара, но ограничений много.

7 янв 2021 в 20:24

Салатик

7 янв 2021 в 21:09

Хоть что-то

Гость
8 янв 2021 в 00:07

Народ, хватит брюзжать! Красиво, широкие дорожки, светло, шикарная детская площадка, красивая елка, два больших экрана с мультиками и с музыкалкой, праздничное настроение! Спасибо, город! Есть где погулять вечером, кроме площади Куйбышева!Спасибо!

8 янв 2021 в 12:07

О, моё видео нарисовалось )

8 янв 2021 в 20:22

очередной отмыв бабла и подачка
пипл - хавает

Наталья
8 янв 2021 в 21:31

А нельзя ли заменить деда Мороза и Снегурочку около елки? Уж больно страшные...

Томара
9 янв 2021 в 15:15

Ехать не стоит. Обычные шары, не поймёшь, что планеты (кроме Сатурна и земли). Дорожки не расчищены, туалеты закрыты, комнаты чтобы согреться, закрыты. Чай и тот, не предусмотрели. Не стоит туда ехать.

Гость
9 янв 2021 в 20:00

никак не пойму,кому так постоянно не хватает туалетов на морозе? памперсы оденьте. Некоторые на рабочем месте прямо мочатся,потому что психам всеравно,кто им выдаст успокоительное.

6 янв 2021 в 22:27

Красота какая, надо будет обязательно съездить!