СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре открылись елочные базары: карта
В Самаре открылись елочные базары: карта

San-Diego
15 дек 2021 в 18:20

Если честно,то тоже не понимаю..У нас тоже везде елки..И вроде партия зеленых на 2 место вышла-министр иностр.дел фрау Бербок из партии зеленых..Все-таки мы,двуногие,поганим планету,как мы можем.Наша жадность и сиюминутное удовольствие,вот в Самаре -3 в середине декабря...

Гость
15 дек 2021 в 17:35

Никто непокупает сосны сейчас. Люди поумнели в этом пдане и ставят искуственные 👍. Вот и молодцы, непокупайте , она 1 января осыпется и вы на помойку понесёте да ещё с похмела. Бросаю кличь # НЕЛЬЗЯ ГУБИТЬ ПРИРОДУ. Люди , если в этом году невозьмёте - в следующем желающих рубить лес небудет. Купите искуственную за 3 тысячи на всю жизнь и забудете.

Гость
15 дек 2021 в 16:05

тысячи деревьев которые приносили пользу природе
окажутся вновь на свалках

Практик
16 дек 2021 в 11:42

Запретить продажу ! Закрыть рынки! Нужно природу беречь и приумножать! Леса в этом году горели везде а они последнее рубят !

Лия
15 дек 2021 в 18:25

Сколько в этом году в пожарах (в поджогах) леса погорело. В том числе и национальном парке Бузулукский бор. Восстанавливать годами. Ограничили вырубку хвойных деревьев для НГ? Или опять до фига навырубают? Интересно, посчитали сколько в прошлом году не продали деревьев? Сделали выводы?

Гость
15 дек 2021 в 18:39

Сижу парад смотрю. а жена викинь елку . да выкинь елку.
Гагарина -Карбышева, а машина южных елочников втюхалась на газон, и продавцы газон без снега вытаптывают, а на газон кроме как по тротуару не проедешь.
молодцы, всегда найдут чем торгануть, а вы покупайте больше.

Оксана
16 дек 2021 в 08:48

Странно читать комментарии , что искусственная лучше, что опять выкинут .. раньше по технологии всегда сажали загущенные посадки, часть прореживали и продавали... дерево несколько лет давала кислород ... теперь выгодно совсем не сажать и развивать химическую промышленность.. во промывание.. сама в школе подрабатывала в леспромхозе и посадила очень много саженцев

Гость Готовить надо уметь!
15 дек 2021 в 16:13

А «продавцы» все или с Кавказа или со Средней Азии

Сергей
16 дек 2021 в 10:31

А почему они продают без qr кода? Это же не продуктовый

Нерв
16 дек 2021 в 11:44

У меня еще с того года стоит ель-я ее лаком покрыл и на этот год мне хватит ее!