СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как в сказке: смотрим, как украсили город к Новому году. Часть 2
Как в сказке: смотрим, как украсили город к Новому году. Часть 2

Гость
20 дек 2021 в 19:35

украсили там, где сами ездят! на безымянку или металлург их надо

Сергей
20 дек 2021 в 21:24

Самая позорная елка, это елка на площади Куйбышева. Это даже не елка, это конусообразная светодиодная панель. В общем, колхоз полный.

Гость
20 дек 2021 в 21:32

Здание бывшей Фабрики - кухни? - нет такой локации теперь, есть филиал Третьяковки, и остановку уже переименовали, пока выговоришь водитель до Оврага доедет

Ольга
22 дек 2021 в 08:49

п. Управленческий
Вдоль Красноглинского шоссе много не горящих световых украшений на опорах.

Гость
20 дек 2021 в 18:54

сказка ложь

Гость
20 дек 2021 в 19:36

хлеба и зрелищ охласу во время чумы, как во времена заката древнего рима

В горле кость
20 дек 2021 в 22:22

А люди-то где?
Без денег, в проблемах по уши дома сидят?
Сказочный зомбилэнд

Гость
21 дек 2021 в 08:25

Узурпаторские ёлки стали. Непойдём. Ёлки остались в ссср, как и прекрасный добрый и трудолюбивый народ.

Гость
21 дек 2021 в 10:06

ёлка неправильная цвета

Гость
21 дек 2021 в 12:04

Вот в Москве,да сказка! А у нас там да сям,одна видимость,зато много денег на эти цели отпущено.

Гость
21 дек 2021 в 12:47

это уже все было. а почему нет фото "украшенного огнями" сквера фадеева? светобудки вчера только смонтировали на осипенко/проспекте. поставили черти как. одну из будок задом наперед - облезлой частью, которая не горит, как раз к тротуару, светящейся - к стене. молодцы! все через одно место делается в этом городе...

Галина
21 дек 2021 в 19:46

На самом деле украшают город,а безымянка побоку, ярмарки тоже в городе,а на безымянке их нет,не все могут туда доехать,вообще нас здесь за людей не считают.

Самарчанка
22 дек 2021 в 10:48

Почитала комментарии - один убогий скулежь вечно недовольных критиканов . Ни одного положительного отзыва. Жалко, что у славного, лучшего в городе журналистского коллектива 63.ру - есть такие неблагодарные и неумные читатели. А мне нравится - как украсили Самару! ОЧЕНЬ красиво везде - и в центре города - который лицо Самары и должен быть намарафечен) И въезды в Самару - красивы! Просто чудесная площадь Куйбышева, Ново-Садовая, спуск площади Славы! Спасибо всем, кто участвовал в украшении нашей красавицы Самары)

Гость
22 дек 2021 в 16:20

Народ недоволен тем, как украсили Самару, а мне нравится, я помню, как разруха была на моей родной площади Кирова еще лет 15 назад. А сейчас и сквер отремонтировали, и сам ДК скоро в приличный вид приведут, и украсили вся эта иллюминация красивая, прямо грех жаловаться. Хорошо стало. Не хватает только катка для детей. Залили бы каток вместо убитой площадки у Грации, или у самого ДК, прям было бы уже не спасибо, а Спасибище!

Гость
23 дек 2021 в 00:18

Самара не только площадь куйбышева, а ещё и 9 микрорайонов, с млн..ым, населением..., в каждом дворе надо ставить ёлки, и всё наряжать!

Гость
26 дек 2021 в 15:55

Везде светящиеся игрушки стоят свободно, мижно подойти, сфотографироваться нормально. И только на Металлурге ставят на постамент и с заграждением, с сеткой. Толком даже и не видно((( жителям Металлурга обидна такая дискриминация!

Гость
21 дек 2021 в 08:23

Дед мороз, в мифологии, старых злобный лесной дух. 🤣.