СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Жителей области предупредили о морозах -50 градусов
Жителей области предупредили о морозах -50 градусов

"Возможно, вероятно, могут быть.." как написать статью с пустым содержанием, но с громким заголовком) кликбейл)

6 янв 2022 в 21:49

Пора новую должность вводить. Синоптик-гороскопер.

6 янв 2022 в 20:57

При атмосферном пробое, в глубокой теории, возможны нисходящие столбы холода из верхних слоев.
Там и кельвина словить можно.
Но вероятность настолько мизерная и такие условия нужны, что говорить об этом смысла нет. А тем более давать прогнозы. Я бы даже сказал, глупо это.
Хотя, если за такой бред редакция платит, то "мели, Емеля, твоя неделя".

прикольно. Жду -50, а на телефон смска от мчс. Про ливневый дождь , туман и +2 , гололёд. Вы уж там между собой договоритесь по поводу чего оранжевый уровень опасности объявлять.

Гость
6 янв 2022 в 15:23

Врут как синоптики

6 янв 2022 в 15:44

очередная чушь

Гость
6 янв 2022 в 15:16

А как же глобальное потепление?

Гость
6 янв 2022 в 17:18

такой заголовок ввели ради хайпа??? Никто не может предсказать погоду более , чем на 10 дней.Позор вам за такие заголовки.

Владимир
6 янв 2022 в 15:37

Такую новость опубликовали как теоретически возможное похолодание до 50 гр. Но не прогноз на январь 2022 года.

Гость
6 янв 2022 в 16:36

Это они по премиям новогодним судят? Где-то 50, местами до 100, по ощущениям 40!

Виктор
6 янв 2022 в 18:18

А ещё самарские учёные, "путем многолетних наблюдений" установили, что в марте-апреле обычно сходит лёд, в мае распускаются листья и цветы. С большой вероятностью это произойдет и в текущем году. Хотя , кто знает, всяко может быть...

7 янв 2022 в 09:08

9 утра,за окном дождь + 3...
синоптики,забавный такой народ,однако...

7 янв 2022 в 13:24

Насяльника казаль писат мнока ната. Пагота марос щилна шайтанама!

9 янв 2022 в 17:54

Температурный круглосуточный датчик: btlt.ru Тольяттинский. Можно следить и сравнивать с прогнозом

ЛИДИЯ
6 янв 2022 в 21:39

сколько можно ДУРАЧИТЬ людей?????????хватит о погоде,вы уже надоели то -30 то -50 смотрите хоть за окошко,если лень выйти на улицу,это БОЖЬЯ воля и не бре******те,пожалуйста

Гость
6 янв 2022 в 16:46

Наши синоптики,как тот петух-прокукарекал,а утро хоть и не наступай!

Гость
6 янв 2022 в 22:21

2006? 2010? Какие -50? Команду дали что-ли новость запустить чтобы отвлечь от происходящего в стране и Казахстане? Не чего лучше придумать ума не хватило?😡😡😡

Гость
6 янв 2022 в 16:34

1979 помню, чешские трамваи тогда облезли! Но не -50, ну -40 было!

гость
6 янв 2022 в 16:30

прошлый год забыли...-42 опускалось

Гость
6 янв 2022 в 16:43

Брехня...

Это
6 янв 2022 в 18:21

вранье!!!

Гость
6 янв 2022 в 23:21

Странно, открываем прогноз на месяц, что в Яндексе - близко даже нет Такой низкой температуры. Ну вы как-то договаривайтесь что ли - а то показания расходятся....

Гость
7 янв 2022 в 00:56

Главное предупредить о чём-либо, может придумать что-нибудь невероятное. А там, если что будет, предупреждали же.

Старик Собакин
7 янв 2022 в 11:48

Вместо современных метеорологов принять на службу бабку с ревматизмом - прогнозы точнее будут! А если серьёзно, уничтожили всю сеть метеостанций и спутников, вроде России они не нужны, данные берут у кого? Сами знаете.

Гость
6 янв 2022 в 19:48

Может хоть вирус побьёт!

Гость
6 янв 2022 в 18:21

тогда было 42

Александр
6 янв 2022 в 21:58

Если хотя бы -45 будет , то водапроводы и т.д. прихватит .

аспаркам
7 янв 2022 в 15:04

Продавцы обогревателей скинулись синоптикам

Инесп
7 янв 2022 в 18:22

..гадание на кофейной гуще...😀😀

Гость
8 янв 2022 в 15:21

хватит пугать , тем чего не было никогда!

Гость
12 янв 2022 в 20:02

Бредятина 100%

Информированный источник
6 янв 2022 в 15:14

Господи, дай нам 52С...!
Охлади наши горячие головы и успокой души! 😳