СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В самарских школах из-за морозов будут отменять занятия
В самарских школах из-за морозов будут отменять занятия

8 дек 2023 в 11:17

Не будет ниже 25 в городе точно. За окраину не скажу, ну вы поняли про кого))).
В среду уже потеплеет.

Гость
8 дек 2023 в 10:42

Помню в своем детстве, когда отменяли занятия из-за морозов, весь день проводил на катке и вечером родители загоняли домой "сосульку".

Гость
8 дек 2023 в 11:02

Лишь бы стекломой не замёрз.😱

Гость
8 дек 2023 в 13:40

сегодня минус 14, какие морозы

Гость
8 дек 2023 в 14:53

Мы в 60-е пропускали эти объявления и шли в школу! И сидели человек 5 в классе, и уроки учителя вели! И ничего!

Гость
8 дек 2023 в 15:22

Где весь транспорт? Ау! Что ответит министр транспорта и глава города?

Гость
8 дек 2023 в 11:45

А если cpamь припрёт на улице

Гость
8 дек 2023 в 11:47

хоп
хей
лала
лей

Гость
8 дек 2023 в 19:43

Дистант можно до конца новогодних праздников?) и недельку после них?)

Гость
9 дек 2023 в 15:47

Не поняла! У меня дети в колледже учатся, живем мы не в Самаре. На выходные они домой приезжают. Мы не можем так собраться и приехать!
Значит ваши дети будут дома, если занятия отменят, а мои в общежитие!!!

Гость
8 дек 2023 в 11:18

Раньше , в СССР для всех классов было ниже минус 34. Даже по радио объявляли утром. Радости было полны штаны 🤣👍.

Гость
8 дек 2023 в 13:38

Это ханты и мансы с якутами устанавливали пределы? Офигели вы там все.

Гость
8 дек 2023 в 13:55

ммммммммммммм

Гость
8 дек 2023 в 13:54

Как мы ждали морозы минус 30 а мы на горках и никакой дистанционки!

Гость
8 дек 2023 в 15:23

Транспорта нет, но вы держитесь.

Гость
8 дек 2023 в 15:58

Сегодня -17, а в школах у детей головы без шапок мерзли. С современными допусками строительства (ремонта) при -15 надо уже отменять занятия. Трубы старые, не греют, окна все продуваемые.(((( Сидеть без движения столько часов в холоде нельзя ни детям, ни учителям.

Гость
8 дек 2023 в 16:06

И опять крайним сделали учителя. 🤦‍♂️ По тв пускай объявляют.

Гость
8 дек 2023 в 16:59

А что же министр, с его министерской зарплатой не хочет выступить? О причинах отмены рассказать.

Гость
8 дек 2023 в 18:55

еЧЭЬ

Гость