СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Появилась программа развлечений на новогодние праздники в Самаре
Появилась программа развлечений на новогодние праздники в Самаре

Гость
1 янв 2024 в 20:55

Кому горе, кому веселье..

Гость
2 янв 2024 в 04:14

Программа траурных развлечений.

Гость
1 янв 2024 в 23:16

Смешно! Синоптики обещают похолодание, сильный ветер, гололедицу, и тут - на! Мероприятия на улице. А не снесет? Вы лучше бы программу по ящику разнообразили. Знаете, про бани, горбунков, богатырей смотреть каждый год не интересно. Мы все таки деньги платим за эфир. Спасибо, что про Чебурашку с холопом показали,. Да вот песню с голубым огоньком. Столько специальных каналов и спортивный, и развлекательный, и ретро. И неужели нельзя перенести программы для любителей про гимнастику, шоу, аптеку на эти каналы? Можно же как - то решить эту проблему, показывая по центральным каналам то, что интересно в принципе многим.

Гость
2 янв 2024 в 16:28

Я 1 января наблевал у подьезда свёклой , сразу стало легче 😂👍.

Гость
2 янв 2024 в 09:42

Не огороженный герметично каток на пл. Куйбышева весь растаял и вытек на тротуар, теперь каток у пешеходов под ногами... Для областной столицы все это выглядит печально... Такое чувство что все сделано для галочки, а не для людей.

Гость
2 янв 2024 в 10:17

- И пока я синоптик, такого решения принято не будет.
Нет, а почему решение не будет принято? Пятница, суббота, воскресенье - сказать, что программа отвратительная, это значит ничего не сказать. Ну ладно, "Синяя птица" - там и ведущая профи, и интересно., программы Андрея Малахова очень познавательные. А есть музыкальные ток - шоу для любителей. Вы когда в последний раз в пятницу, в воскресенье вечером увлекательный художественный фильм смотрели? Не напомните, что в эти дни по программе? Вам интересно одно и тоже слушать весь вечер? А этот бестолковый фильм След по другому каналу. Или Беременна в 16. Вы проанализируете всю программу, как это сделали мы, а потом подумайте - стоит ли платить за телевидение.

Гость
2 янв 2024 в 10:24

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
1 янв 2024 в 23:01

Конечно в Кошелеве живут люди... которые блюют в автобусах))