СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Циклон «Ольга» накроет и Самарскую область? Рассказываем, чего ждать
Циклон «Ольга» накроет и Самарскую область? Рассказываем, чего ждать

8 февр 2024 в 21:19

20 минут всего бушевала Ольга 😐

Гость
8 февр 2024 в 11:08

Первой экономике Европы не страшны никакие циклоны.

Гость
8 февр 2024 в 11:28

Погодные «страсти» необходимо доводить до администрации, чтобы готовили лопаты и ведра для реагирования. А людям нужны почищенные дороги, чтобы добираться до нужных мест и не замерзнуть дома или не остаться без услуг ЖКХ. Остальное – лирика.

Гость
8 февр 2024 в 11:48

Опять Ленок будет бухтеть на главы районов на нехватку транспорта по уборке снега....все администрации районов выгнать чистить снег, вместе с областной администрацией во главе с Димкой!!

Гость
8 февр 2024 в 12:46

За Ольгой ждём Тамару и Варвару 🤣.

Гость
8 февр 2024 в 20:47

Что-то ни один из погодных сайтов никаких погодных аномалий не обещает. Днём 10...15 и даже временами солнечно , ночью 15...20 . Как по мне, так отличная зимняя погода 😉

Гость
8 февр 2024 в 20:54

Вами правят красные камисары из Кремля

Гость
8 февр 2024 в 11:18

Почему "Ольга", где логика?

Гость
8 февр 2024 в 12:46

настоящая февральская погода.

Гость
8 февр 2024 в 12:56

Опять в КК бараки до крыши завалит

Гость
8 февр 2024 в 11:15

Как я соскучился по настоящей зиме! Пусть Лена с Димой показывают свой не профессионализм .

Гость
8 февр 2024 в 11:34

Пора снова выводить чиновников с лопатами

Гость
8 февр 2024 в 14:31

В Москве он уже отбушевался, валило вчера весь день вовсю. Сейчас спокойно, даже солнышко светит. А погода обычно долетает от столицы до Самары примерно за сутки, такчто - встречайте.

Гость
8 февр 2024 в 15:34

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Махать лопатами и убирать снег!

Гость
8 февр 2024 в 15:42

Блогеры и журналюги! Срочно нужен новый инфоповод, чтоб отвлечь внимание элеХтората т непрофессионализма самарских чиновников. Дядя Вова с собаками уже не канает. Итак, ваши предложения?

Гость
8 февр 2024 в 18:19

А когда же придет Гриша??? и когда ждать Ольгу снова???

Гость
8 февр 2024 в 20:54

Ольга - это полюбовница вашего чинушника из дурдумы

Гость
8 февр 2024 в 20:53

Брехня это все красная камисаровсфкая

Гость
8 февр 2024 в 20:55

Опять мне не повезло сегодня я разбил окно

Гость
10 февр 2024 в 19:06

Боюсь предположить, чем она ее накроет 😆

Гость
8 февр 2024 в 11:20

Имена циклонов дают в Свободном университете Берлина, а после — продают за несколько сотен евро. Такое заявление в эфире «АвтоРадио» сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, комментируя, почему пришедший в Центральную Россию циклон называется «Ольга».