СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Россия «простит» Узбекистану 49 млрд рублей

Гражданин
11 дек 2014 в 12:09

Ведь у нас всё так хорошо - денег девать некуда! Отличные дороги и дома, современные больницы, наши пенсионеры путешествуют по всему миру, а университеты лидируют во всех рейтингах. Почему и не выкинуть немножко денег на ветер?

Гость
11 дек 2014 в 12:22

Я так полагаю Узбекистан и не планировал долг отдавать. А Путин не мог просто так деньги дать, это бы не понравилось избирателям. Все эти деньги идут на поддержание пророссийского строя в Узбекистане. Как раньше выделяли деньги Украине и т.д. Дорого нам обходятся наши цари...

Гость
11 дек 2014 в 12:01

ой, и мне и мне налоги тоже простите, чем я хуже?!

Гость
11 дек 2014 в 12:48

Путин-прости налоги своим гражданам,или вообще их упраздни.А то чужим прощаешь все.Не то обидимся и люстрируем тебя.

Гость
11 дек 2014 в 18:22

украине дарим газ бесплатно, узбекам долги прощаем..зато своим гражднам глобальное повышение цен на все + замораживание заработных плат, пенсий и пособий...ну да, даешь возмещение убытков за счет граждан своей страны!

Владимир
11 дек 2014 в 11:58

Добрейшей души человечище наш дорогой президент! Действительно, а чё бы не простить полумиллиардный долг? А потом мы удивляемся почему у бюджетников зарплаты не растут, бензин дорожает и дороги не строят... Давайте ещё кому-нибудь простим...

Гость
11 дек 2014 в 18:24

а нельзя наоборот, собрать все долги у других государств и облегчить бюджет собственной страны?

11 дек 2014 в 15:00

прям мать тереза,и мне государюшка парочку кредитов прости,а то по миру пойду ооох...

оттомо
11 дек 2014 в 12:37

так кто такие и где они находятся эти реальные нацпредатели, как говорил солнцеликий? По его словам это все кто не согласен с существующим режимом. Многие прочитав эту новость подумают другое (если не разучились думать)

Гость
11 дек 2014 в 14:51

простите мне долги по кредитам, чего вам стоит .всего полмиллиона рублей

Гость
11 дек 2014 в 19:19

а чо им прощать-то, как они уже все у нас в стране бегают!

Гость
11 дек 2014 в 21:00

Ау судебные приставы! У вас "хлеб" отбирают, а нас на хлеб сажают!

Гость
11 дек 2014 в 11:35

прощают они...пусть мне банк ипотеку простит

11 дек 2014 в 12:41

пгавильной догогой идём товагищи!

Уралец
12 дек 2014 в 08:25

Сволочи, поднимайте нам тогда зарплату, снижайте бензин и прочее. Эти глупцы захотели автономным государством быть в свое время, пускай теперь расхлебывают все "прелести самостоятельности". Всем бы все простили!

Гость
11 дек 2014 в 19:53

Амнистию на все кредиты для Россиян!!! Тогда будет честно!!! А так... В первую очередь своих граждан надо уважать и заботиться в первую очередь о своих гражданах!!! Америка и Европа простой пример...

Гость
12 дек 2014 в 09:33

Россия - щедрая душа!

Гость
12 дек 2014 в 19:02

ЧЕРЕЗ 70 лет поймем . что шли опять не туда

mogu
11 дек 2014 в 12:44

Для всех негодующх.. если мерять некоторые решения нашего правительства на уровне своего кармана то я как и все тоже в негодовании, но ведь политика это всегда затратное и часто некрасивое дело.

согласитесь, что сша печатают свои ничем не обеспеченные денежки только благодаря огромным расходам на впк и геополитику с цру.
мы не можем себе такого позволить, да и государство у нас немного другое, потому часто приходится делать непопулярные и затратные вещи..
все мы живем на доходы от трубы, кто-то больше кто-то меньше, но от трубы, а что бы рф могла торговать и далее необходимо проводить некоторую политику или превратимся в нигерию, а для этого надо платить, что бы получать хотя бы столько же как и ранее...

Гость
11 дек 2014 в 13:48

Да ладно Вам, все равно вы этих денег не увидите.. Что же Вы за них так переживаете?! Налоги платите и все.. Мы и другим странам будем долги прощать..

Адольф
13 дек 2014 в 03:20

Кто вы собственно такие чтобы осуждать решения нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича и наших уважаемых депутатов из ГД РФ? Им гораздо лучше известно как управлять страной и когда какие решения принимать!

Гость
13 дек 2014 в 20:53

а когда придут другие , этих кто защищать пойдет?

Гость
15 дек 2014 в 15:16

А для своих повышение цен и налогов.
А может мы вовсе не свои?