СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации За руль запретят садиться невротикам

Гость
5 янв 2015 в 15:48

Забыли про "Манию величия за рулем". В этот список запросто может войти половина "неприкасаемых".

Гость
5 янв 2015 в 13:53

Восемь из них – это заболевания нервной системы: шизофрения, органические психические расстройства, расстройства настроения, стрессовые неврозы, возрастные расстройства личности, умственная отсталость, последствия от употребления психоактивных веществ и эпилепсия. Остальные два касаются заболеваний зрения: ахроматопсии (недостаток зрения, вследствие которого различение цветов делается невозможным) и слепоты обоих глаз.
Здрово!!! А я и не знала, что раньше с ШИЗОФРЕНИЕЙ И СЛЕПОТОЙ ОБОИХ ГЛАЗ выдавали права на управление транспортом))))

Андрей
5 янв 2015 в 14:26

Возрастные расстройства личности, расстройства настроения, а это тут причём? ХD То есть: "А блин как достали все, всё поеду домой. Стоп у меня ж плохое настроение мне нельзя за руль пойду пешком." Чё за ***? Тут и спрашивается кто тут шизик? У того кто написал 37 причин не давать человеку сесть за руль. Или тот кто послушался того кто написал эти 37 причин.

Гость
5 янв 2015 в 12:34

Ну что же-37 заболевание.Еще МИНЗДРАВ РФ забыли дописать про кашле,особенно за рулем. Короче,все водители только со Средней Азии,им денег много-много не надо.

Михаил
5 янв 2015 в 21:19

Это что? Хотят, чтоб для избранных можно было без пробок ездить. Так ведь и сейчас таких хватает. А будет в 2-3 раза больше. Ну а временные депрессии и неврастении у нас в стране у каждого второго...

Куда катится эта страна
6 янв 2015 в 18:31

Медленно но верно идём к революции )))

Гость
7 янв 2015 в 21:55

шизофреникам давно надо запретить за руль садиться. Есть мнимые шизофреники. От армии "косят", любимая статья - 18 "б" - шизофрения. С такой в армию не берут. Пусть и права им не дают. Есть реальные шизофреники. Такого видела в живую и скажу, опасный человек. Орет, права качает, на всех пофиг, чуть что грозит физической расправой. Опасно таких людей за руль пускать.

Отбывший.
5 янв 2015 в 13:33

А огласите пожалуйста весь список. Сегодня не выспался немного. Это хоть не подпадает. ? В России всегда только крайности. То ездил кому не лень, а то чихать уже за рулем нельзя. Все к Европе тянемся, а она уже не знает куда бежать.

Гость
13 янв 2015 в 11:08

Да, будет забавно наблюдаться откосивших от армии "шизофренников", которым потом права не выдадут и заберут имеющиеся.

Гость
10 апр 2015 в 11:28

Где можно с полным перечнем ознакомится???

снежок.
5 янв 2015 в 16:30

Вот.С такими заболеваниями (37) близко не попадете на работу к железной дороги. А может еще у вас портянки вонючие,да и во рту папиросы-самые дешевые. Можно только разнорабочим,вот в это время чистит снег от стрелочки и на переездах вместе с Министром жд.