СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Генпрокуратура РФ проверит законность отделения Прибалтики от СССР

30 июня 2015 в 19:25

Проверь ещё законность результатов приватизации!

Гость
30 июня 2015 в 16:26

Давайте еще законность передачи Аляски, Калифорнии и Гавайских островов проверим!

Гость
30 июня 2015 в 23:55

Тут, я слышал, кто-то предлагал законность открытия Америки Христофором Колумбом проверить. Объявить ее незаконной, и куда США денутся. Не будет их больше по нашему закону. Правда, непонятно, как с Венесуэлой? Но ничего, главное от США навсегда избавиться.

Гость
30 июня 2015 в 21:29

А законность передачи в аренду 115 тыс. га. с/х земель в Забайкалье китайцам Генпрокуратура проверить не желает?

Гость
30 июня 2015 в 23:47

Даже если и признают дальше то что ? Про Крым тоже написали,что незаконно передали ну и что дальше ? Если бы все козыри были на руках, то ими бы воспользовались, а так всё притянуто за уши для рейтинга. Оспаривайте законными способами в суде, и добейтесь уже хоть чего то, а констатировать факты мы и сами можем.

Киса
30 июня 2015 в 17:34

Ну сейчас все голозадые без штанов от нишеты, за то на Ригу попрём !!! Ура !!! Вставай с колен !!!

Гость
30 июня 2015 в 20:27

Ну а дальше чего?

Гость
30 июня 2015 в 17:02

И чо, если признаёт незаконной, ригавильнюсталлиннНаш? Там какая то эпидемия глупости в Москве от Кремля во все стороны и вниз по вертикали.

Гость
1 июля 2015 в 11:33

поздно, 4 ноября 1991 года начальник управления Генпрокуратуры СССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности Виктор Илюхин возбудил уголовное дело за «преступное расчленение государства» Дело было закрыто генпрокурором СССР Николаем Трубиным, а господин Илюхин уволен со своего поста.

и нечего прокуратуре незаконно вышедшей рфии что-то там заявлять

Гость
30 июня 2015 в 21:52

ДА, СОЮЗУ!!! Но Я за них налоги платить не буду!!

глупыш
30 июня 2015 в 18:23

нам бы за крым расплатиться, а тут ещё прибалтика на подходе.прибалтика тоже будет освобождена от ЕГЭ, госпошлин , налогов и т.д.?

Гость
1 июля 2015 в 11:27

видимо у ген прокуратуры РФ нет других, более важных дел, печалит такая ситуация...

Донбасс UA
4 июля 2015 в 22:30

Экс-председатель Сейма Литвы сказал, что литовские политики также могли бы обратиться в прокуратуру с целью получить ответ «о законности России».

«Потому что Россия, скорее всего, незаконна - она свергла царя, убила его с детьми, и она что, легитимное государство?», -