СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Москвичку оштрафовали на 25 тысяч за секс в метро

Гость
1 июля 2015 в 08:43

25 тр - это какая статья запрещает секс в метро (тем более на служебной линии)?

1 июля 2015 в 11:54

За что? Они же не курили.

Гость
30 июня 2015 в 16:43

А почему ещё одну то штрафуют она же была с молодым человеком, или он просто в стороне стоял и смотрел

Гость
30 июня 2015 в 16:59

Надо было награждать. Только благодаря ей, пассажиры уверены, что вентиляция и сигнализация работают, а террорист проникнуть не сможет. Лучше одна секс-бомба, чем несколько реальных. Случай говорит только о том, что в очередной раз все успокоились и ждут жареного петуха. Надо органам девушку в штат взять. Пусть проверит аэропорты, вокзалы, вредные производства и АЭС

Гость
30 июня 2015 в 17:20

потому что его посадили за несовершеннолетнюю

Гость
30 июня 2015 в 16:49

А почему только ее одну их же там двое было

Гость
30 июня 2015 в 23:22

где фото ема ее глянуть можно?

Гость
1 июля 2015 в 07:57

Если она несовершеннолетняя, то откуда деньги на штраф??? Родители будет платить(

Гость
2 июля 2015 в 09:26

А размер штрафа с потолка брали? Вроде бы меньше должно быть, намного...

Гость
30 июня 2015 в 19:12

Почему не привлекли за сношения с несовершеннолетней? Выходит ему можно а нам нельзя?

Гость
30 июня 2015 в 19:12

А потом спрашиваете почему женщины мужчин с квартирой ищут? Да потому, что справлять свои дела в метро им сложно, а в этом случае еще и дорого :)

Гость
30 июня 2015 в 18:57

Скоро все будут заниматься сексом где заблагорассудится с такими тарифами за ЖКХ и вообще повышениями цен на все, т.к. жить будет негде, хотя и кушать тоже

Серж
30 июня 2015 в 19:50

Она же несовершеннолетняя , вроде статья УК РФ должна быть , не ?!

Гость
30 июня 2015 в 21:31

Нет, а с чего вы взяли что парень совершеннолетний был. Какая статья? Кому там можно? И что можно?

Гость
1 июля 2015 в 09:33

Новость просто отпад. Обязательно это нужно освещать. Дурной пример заразителен. А может это начальник метрополитена сдает метры ж/д полотна. Так, прибавка к пенсии.

2 июля 2015 в 09:39

Где можно фото увидеть?

Гость
2 июля 2015 в 10:40

девушку наказали правильно, а вот здоровье молодого человека явно не совсем в порядке. Тут явно консультация как минимум 2-х врачей нужна. Психиатра и мужского.. Такой молодой, а уже только с экстримом получается.. :))))

Гость
2 июля 2015 в 13:49

молодцы ребята!

Гость
2 июля 2015 в 16:53

А где можно видео посмотреть?

Гость
30 июня 2015 в 17:25

Наградить ее надо! За вклад в решение демографической проблемы