СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жителей Крыма и Севастополя освободили от ряда госпошлин
Жителей Крыма и Севастополя освободили от ряда госпошлин

30 июня 2015 в 15:16

Как так((((((((((((((((((((((( Зачем народ злить((((((((((((((( Правительство Ауууууууууууу!! У вас что, совсем крыша поехала с этим Крымом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там что, на каких то привилегированных правах проживают((((((((((((((((((( Они такие же Россияне как и все................... Всем тогда делайте такие "поблажки".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть, с нас последние штаны снимают, а их освобождают от налогов и госпошлин ............ Интересно , от статьи КАПРЕМОНТ их тоже освободили(((((((((((((((((((((((((((((

Будем адекватны
30 июня 2015 в 15:11

Поздравляем вас жители Крыма и Севастополя! А мы тут уж как-нибудь....мы все заплатим... Уважаемые управители страны, вам не кажется, что вы таким образом только озлобленность и рознь между регионами порождаете?

злой
30 июня 2015 в 15:07

А нам пять лет голову пинают что дорожный налог отменят !!!и включат его в бензин !!в итоге бензин подорожал и налог не отменили !!!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!?????

Гость
30 июня 2015 в 15:22

С чего это вдруг им такие поблажки? Чем житель Крыма лучше жителя Урала? Хотели стать гражданами России, будьте добры живите на общих основаниях.

Гость
30 июня 2015 в 15:06

И кто же за это будет платить? Путин? Стрелков-Гиркин? Григоренко?

Гость
30 июня 2015 в 15:30

А интересно!!!!!!!!!!!!!!!! От оплаты за Капремонт их тоже освободят ? Если да, то это вообще уже полный беспредел. Что товарищи , эйфория по Крымнаш, наверно у многих , после этих законов пройдет (((((

Гость
30 июня 2015 в 15:26

По всей России у пенсионеров индексацию урезали((((((((((((((( А Крымчан освобождают от госпошлин на загранпаспорта , это для них первая необходимость ????????? На... нам такой Крымнаш нужен?????????????????????? Отдыхайте Крымчане за счет Российских пенсионеров !!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш
1 июля 2015 в 12:08

А в это время Москва никак не может договориться с Киевом по ценам на газ( http://lenta.ru/news/2015/06/30/gas1/). "Хорошо" хоть клятую гейропу пока устраивают скидки. Но взрослые дяди из кремля обижены и выражают своё негодование, увеличивая цены на продукты в стране, угадайте в какой.

Гость
30 июня 2015 в 15:53

Видимо поэтому у нас с этого года госпошлина за регистрацию права собственности в 2 раза возросла и еще бланк сменили на обычный белый лист А4!!! Крым не платит, а за обработку документов и содержание аппарата мы по ходу платить будем!!! Оч разумно!

Гость
30 июня 2015 в 15:43

Господин Президент , а почему им такие привилегии ??? Обоснуйте , пожалуйста, свои действия, что бы всем понятно было! Народ желает знать почему в единой России одни освобождаются от налогов и госпошлин, а другие оплачивают по полной ( я не имею ввиду пенсионеров, инвалидов и участников войн), в данном случае имею ввиду Крым и Севастополь?

Гость
30 июня 2015 в 15:22

Как мы рады за вас братья и сестры Крамчане и Севастопольцы !!!!!!!!!!!!!!! Все для вас сделаем, даже последние свои штаны снимем и вам отдадим!!!!!!!!!! Живите и радуйтесь. Ой не смешно, а грустно за такую несправедливость !

30 июня 2015 в 15:21

КРЫМ НАШ ИЛИ МЫ КРЫМА?

Гость
1 июля 2015 в 00:18

сейчас меня жестко заминусуют, но скажу. Вы не забыли, что они год под санкциями, персональными, ВСЕ, и не могут ни куда выехать, ну на учебу, ни в отпуск, ни на соревнования международные. Операцию знакомой хотели делать в Германии, но отказали, хотя работала в Тюмени и квартиру в Крыму купила пару лет назад. После того, как здесь на сайте многие спрашивали, кто такой Примаков, дискутировать отпало желание

Гость
30 июня 2015 в 19:39

Вопрос Никому! Почему газ для Украины дешевле чем жителям Архангельска?

Гость
30 июня 2015 в 20:35

По льготам похоже на то-что Крым пережил блокаду,голод,бомбежки....

Гость
30 июня 2015 в 15:38

Им документы менять надо на аналогичные Рос образца, на то и поблажки. Получат документы росейские и поблажки отменят. Это норма.

Гость
30 июня 2015 в 17:23

Присоедините Ростовскую область к Крыму!!! Или Чечне на худой конец! Жители РО тоже заслуживают этих льгот

vad
30 июня 2015 в 15:49

НУ думаю тут жители Крыма мало чем виноваты . Решают ведь как за нас так и за них.

Гость
30 июня 2015 в 16:05

Стабильность и справедливость рулит!

Гость
30 июня 2015 в 18:47

Чего раскудахтались, люди стали жить по законам РФ и теперь им всем поголовно нужно пройти перегистрацию, поэтому убрать пошлину вполне логично! Вот интересно почему когда в период приватизации была льгота вы все молчали, а тут льгота не вам так и вы на чужое добро рот раскрыли

Гость
30 июня 2015 в 16:24

Что то погорячился президент с принятием этого закона , еще больше народ разгневил............

Гость
30 июня 2015 в 23:13

Все! Надоело! Дальше без без меня! Начинаю жульничать и всевозможными способами не платит в казну!

статус ВК
1 июля 2015 в 09:46

Президент должен быть счастлив и больше никому ничего не должен))

Доктор Быков
1 июля 2015 в 11:46

Чё это!??

Сергей
4 июля 2015 в 15:15

Прочитал разьяснение сенатора от Крыма Ольга Ковитиди "это не потребует расходов, покрываемых за счет средств федерального бюджета." я так понял что чиновники будут заниматься этой работой во время коммунистических бесплатных субботников. Но в законе об этом не написано. Может Греция поможет?

Гость
30 июня 2015 в 20:41

Крым в России как Греция в ЕЭС