СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты «любым способом»
Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты «любым способом»

Иванов
31 июля 2015 в 17:55

Поеданием можно уничтожать?)))

Вася
2 авг 2015 в 08:34

Я прочитал в Интерфаксе полную версию этого указа. Там написано, что под уничтожение не попадают те продукты, которые провозятся для личного пользования. То есть если сыры и лосось везут в кремлевскую столовую или буфет Госдумы, то нелегальную еду не тронут.
Хотя с этими антисанкциями полный маразм. Те же самые польские яблоки продаются под видом сербских или аргентинских только в два раза дороже. И с остальными так же.

Гость
31 июля 2015 в 17:48

"уничтожение продуктов должно проводиться в присутствии не менее двух незаинтересованных лиц." - кушать то хотят все,без исключения...где найдут этих незаинтересованных лиц?

Никита
31 июля 2015 в 22:23

Предлагаю подключить к процессу уничтожения (сьедения) продуктов обычное население. А поскольку желающих будет много (а продуктов - мало), то нужно брать с населения за это деньги.

Гость
1 авг 2015 в 10:37

Говорят для этого организуют спец отряд: ОМНОМНОМ

Гость
3 авг 2015 в 09:09

Думаю и продукты никто уничтожать не будет: продадут. И немаленькие деньги на их уничтожение из госбюджета отправленные разворуют.
А у нас вот пенсионеры-попрошайки прямо в спальных районах стали появляться, чего раньше не наблюдалось. И даже подать денег нет - самим едва хватает.
Но, наверное, с антисанкциями это никак не связано.

Гость
1 авг 2015 в 19:42

А о детдомах не пробовали думать?!

Margo.Челябинс
2 авг 2015 в 09:51

Зачем уничтожать!?Отдали бы детям сиротам , в интернаты......многодетным семьям....Нет , мы все сожжем ....Как ввозили ,так и будут ввозить .

Гость
3 авг 2015 в 13:53

Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты «любым способом» - можно Россияне их съедят????

Гость
31 июля 2015 в 18:37

поближе к таможне надо переезжать, глядишь и накормят бесплатно ))

Гость
2 авг 2015 в 17:47

как они надоели

Гость
3 авг 2015 в 17:20

Благодаря "уничтожению" таможенники будут жить ещё лучше

123
31 июля 2015 в 20:55

Это что за высказывание любителя "пилоток" «любая контрабанда наносит ущерб» - не так сильно дохнет свой накормленный народ? Богатство делить на большее число оставшегося населения? Так вы и так все народное достояние по карманам своим рассовали!

Гость
1 авг 2015 в 08:33

На Донбасс отправьте! Думаю,там процесс уничтожения быстренько пройдёт!!! И понятых не потребуется...

Гость
1 авг 2015 в 13:18

В магазинах будут продавать

Гость2014
3 авг 2015 в 16:42

Правительство сказало: "Мы стали жить лучше!"
Народ ответил:"Мы за вас рады!"

Гость
3 авг 2015 в 17:07

Позорники! Лучше нищим раздайте, бездомным. Ах, да, о чем это я... Даже великий православный исполнитель гимнов призывает не помогать больным детям, не говоря уже о бедных.

Гость
3 авг 2015 в 17:06

Ммм... Скоро значит будет пользоваться спросом профессия специалиста по взрывным работам.

Гость
4 авг 2015 в 20:21

Ни когда Россия не отличалась здравым мышлением!Уничтожим, но не отдадим ни малоимущим, ни в детдома!

Сергей
1 авг 2015 в 10:01

Предлагаю для уничтожения мяса использовать мобильные крематории. Технология отлажена. Окружающую среду не портит. Чем русских солдат в пыль превращать лучше контрабандную телятину

Адольф
31 июля 2015 в 17:25

Спасибо вам, Дмитрий Анатольевич. Надо еще разрешить бороться с национал-предателями и богохулами...любыми способами, иначе у России нет шансов подняться с колен и восстановить статус великой православной державы!

Гость
5 авг 2015 в 10:47

О Россиюшке думаешь ... :))) Работники этих утилизационных компаний скоро домой потащат сыры из голландии, колбасу из испании и тд ))) Будут дома всей семьей "уничтожать", ну и рожи соответственно еще больше станут.

гость Р.
3 авг 2015 в 15:49

какое дело может быть нормальному человеку, кто сожрёт чужой хамон??? углеводы ещё тратить на такие рассуждения....
понятно босота негодует...))