СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Предложено ввести уголовную ответственность за ввоз санкционной продукции

zorro
20 авг 2015 в 16:59

а как насчет уголовной ответственности за крах экономики страны для руководителя этой страны?

Гость
20 авг 2015 в 17:26

Расстрел, однозначно, а россиянам, приезжающим из стран, попавших под наши санкции, ставить на границе ведерную клизму.

Гость
20 авг 2015 в 17:31

А уголовная ответственность тем, кто ест эти продукты тоже будет?

Гость
20 авг 2015 в 17:21

и уголовную ответсвеность за поедание этой продукции

123
24 авг 2015 в 05:09

Слабоумные и отважные, вы сначала создайте законы для обеспечения своего народа необходимым КОЛИЧЕСТВОМ КАЧЕСТВЕННЫХ и ДОСУПНЫХ продуктов питания, введите ответственность местных производителей за увеличение объемов производства за счет пальмового масла (причем технического), обуздайте рост ЦЕН, причем не на бумаге, а в действительности! Народ кушать хочет, а то ведь следующий ваш шаг это рост тарифов на пассажирские перевозки, ибо начнутся продовольственные поезда за рубеж (как раньше продовольственные электрички в Москву), а следующий ваш шаг - железная стена вокруг России! Но терпение народа НЕБЕСКОНЕЧНО! Ваши предшественники продержались 70лет, а вы - с вашим слабоумием - ?

Гость
21 авг 2015 в 19:39

а если сыр в подарок везешь родственникам из-за границы (да, дожились, сыр - это теперь ПОДАРОК!) - то все, срок светит???

Дяденька
21 авг 2015 в 12:07

"Предложено ввести уголовную ответственность за ввоз санкционной продукции"
"Доллар на торгах Московской биржи превысил 67 рублей"
Кажется, эти новости прямо связаны.

Сталин
24 авг 2015 в 14:13

Началось соревнование "Я буду из штанов выпрыгивать,но покажу всем,как я ПРОТИВ продуктов с Запада". Тела,какие то,которые называют себя казаками,по Ашану ходят и корчат из себя клоунов.Малолетки из движения "Хрюши против" показуху устраивают. И это помогает? Я такой посмотрел на это непотребство и тоже стал покупать "отечественного" производителя.
Например: "Веселый молочник","Домик в деревне","Фруктовый сад" от компании PepsiCo;
Или может "Простаквашино" и "Растишка" от Данон;

Все от НАШИХ РОДНЫХ фермеров.

Гость
25 авг 2015 в 09:20

Все это делается, чтобы распространить агроимперию крупнейшего землевладельца Восточной Европы, а ныне министра Ткачева на всю Россию