СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ВЦИОМ: россияне считают, что США настроены крайне враждебно

беовульф
1 сент 2015 в 08:28

действие кисель тв дает о себе знать. Большинство не читают же и не смотрят альтернативные каналы в инете, где совсем другое мнение

zorro
1 сент 2015 в 13:42

враждебней чем путин не настроен никто

Гость
1 сент 2015 в 08:49

Россияне считают, что власти России настроены крайне враждебно к своему народу. Нечего тут бред поливать. Провидцы х*еновы.

Гость
1 сент 2015 в 13:36

а большинству граждан сша почему то абсолютно все равно на россию и ее проблемы. там граждане мало интересуются политикой. им что россия что зимбабве им до фонаря - они там работают!и зарабатывают!а а россии работают и получают что дадут.не вере те поинтересуйтесь на американских сайтах!

1 сент 2015 в 08:37

У меня же США ассоциируется с наукой, с возможностью наших и других ученых реализовать свой потенциал, с компьютером и интернетом, с операционной системой Windows, с автомобилями, с хорошей литературой, с понятием о гражданском обществе, с понятием "федерация", с сильной экономикой, с мировым лидером на которого стоит равняться, с партнером, с могущественной армией и еще очень много с чем.
Но уж никак не с Баракой Обамой. Сегодня он там есть, а завтра - нет. Ведь там президентов меняют как перчатки. Ведь только в "правильных" странах правят вечные президенты.

гость
1 сент 2015 в 08:03

А не сами ли Мы,настроены враждебно против всего мира ?

Гость
1 сент 2015 в 09:25

Что на экране по ТВ - то у холопа в голове

Гость
1 сент 2015 в 09:01

Вброс очередной.
ИМХО : США вполне себе нормальная страна. Те знакомы ,что учатся или работают В США, не хотят возвращаться обратно.
А вообще стало модно обвинять во всем кого то.Дороги разбиты-виноваты подлые США,бабушка ищет еду в помойке-все подлый сенатор Маккейн, уровень жизни и покупательская способность падают - опять невидимая рука ПОДЛОГО ЗАПАДА. Как удобно,неправда ли?

1 сент 2015 в 09:28

Обычный трюк карточных шулеров, махать чем то перед глазами отвлекая внимание. Каким боком США до наших проблем? Коррупция, некомпетентность в промышленных масштабах, отсталое образование - вот о чем надо ежедневно говорить, а не о США.

1020
1 сент 2015 в 09:41

11% – обществом с большим разрывом между богатыми и бедными!!!!Ау,а у нас что лучше.И что это вы стали то вспоминать про 90-е.

Гость
1 сент 2015 в 09:58

Достаточно один раз провести опрос: Кто регулярно смотрит ТВ? Можно будет больше опросов не проводить их результат будет заведомо известный.

Гость
1 сент 2015 в 06:45

не новости а псевдопатриотический бред гебельса сша самая свободная страна в мире только гражданин сша может посетить любую страну без визы по паспорту сша

Гость
1 сент 2015 в 07:50

Такие цифры 2-4-9% а названо гордо "все россияне"

Гость
2 сент 2015 в 09:16

в Штатах проблемы с оборотом оружия и доступностью медицины. Однако в перестрелках погибают в основном члены преступных группировок. А врачи вытягивают таких больных, на которых у нас ставят крест.

гость
2 сент 2015 в 12:39

хоть бы постыдились это шоу шулеров публиковать

Гость
1 сент 2015 в 22:21

Демократическая, толерантная, капиталистическая, ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender) и все это АМЕРИКА! СВОБОДА! Но любой психолог назовет цену свободе, это ОДИНОЧЕСТВО. В природе одиночки не выживают. Так что выше и круче, законы природы или законы социума? Поглядим...

Гость
1 сент 2015 в 07:13

"вся Европа в моральном упадке поэтому Германия может, нет просто обязана спасти всех немцев присоединением соседних стран и окончательным решением давнего вопроса"

Гость
1 сент 2015 в 19:34

у меня лично крайне враждебное отношение к США )))

Алексей
1 сент 2015 в 15:55

Ба, сколько горлопанов: пендософилов и СШАлюбов. Ну и валите в Америку, раз там лучше и свободнее! ))

Гость
2 сент 2015 в 15:07

США на 1 месте в мире по количеству заключенных.США на 1 месте в мире по обьему коррупции.США на 1 месте в мире по количеству войн ими развязанных за последние 20 лет и тд и тп. И миллион убитых иракцев...И в 45 раз выросший обьем производства героина в Афгане после прихода туда США...А так ниче неплохая наверное страна-США))))

Гость
1 сент 2015 в 08:37

Про самую свободную ой как не соглашусь. Самая свободная это у нас, можно делать абсолютно, чо хочется. Думать как хочется. Говорить, что хочешь. Идеологию пытаются навязать сверху, а думаете у них такого нет? Оружие у них легче купить чем сигареты, это разве плюсик? мы думаем с пушкой сможем себя от быка какого-нибудь защитить, а теперь представьте, что этот бык сам вооружен. Гомобраки, нам такое надо вообще? У нас культура не такая. Еду у нас бульдозером заморскую давят? У них свою перепроизведенную уничтожают, в кризис 20-30х продукцию топили в воде, потому что купить никто не мог. Медицина, у нас хоть на что-то можно расчитывать, у них без страховки легче умереть, чем счета оплачивать потом. Коррупции у них тоже хватает. Конечно население америки – не зло. Агрессивно ко всем, кто не признает верховенства СШП, настроена только верхушка. В 90х когда им флюродросили мы друзья. А гордый и самостоятельный СССР – это красная угроза миру, а сейчас непокорная Россия медведь разоритель.

Гость
1 сент 2015 в 19:47

В стране в полном упадке медицина, сельское хозяйство и, похоже, образование. Разбитые дороги, стравленное ненавистью население, наклейки на машинах, разжигающих национальную рознь под видом патриотизма...
Очень напоминает США 20-х годов прошлого века...

Гость
2 сент 2015 в 15:45

А когда США отказались уничтожать маковые посевы в Афганистане заявив что бедным крестьянам будет нечего есть это был финиш...А потом этот весь героин идет в Россию.

гость Р.
3 сент 2015 в 08:30

разве может СШП быть настроена враждебно?????? ну подумаешь сровняли с землёй Дрезден, ну Хиросима,Нагасаки,ну подумаешь Корею, Вьетнам напалмом выжигали, ну подумаешь Ирак, Сербия, Гуантана...ну подумаешь крупнейший военный бюджет в мире...
а так то да, всем известно что они первые голуби мира...