СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Один убит, четверо ранены в перестрелке возле кафе в Волгограде

21 сент 2015 в 15:46

Деньги в кафе пить есть, а на 2 такси нет!

21 сент 2015 в 17:06

Оказывается 90е и не уходили никуда, болезнь просто загнали внутрь. Таксист вызвал *крышу*, ничего нового.

Гость
21 сент 2015 в 14:54

А как ещё учить одурманенных алкоголем малолеток?если наши правозащитники не в состоянии обеспечить безопасность? Молодец таксист!

Гость
21 сент 2015 в 12:43

Сами виноваты,не фиг было бухать и барагозить.Что алкашам помешало вызвать 2 такси,а не штурмовать одну,не предусмотренную для перевозки 7 пьяных рыл?

Гость
21 сент 2015 в 16:41

Вот это по нашему. Пробухать 5 штук а потом попытаться сэкономить сотку на такси 7 ром.

гость
21 сент 2015 в 13:52

Дайте я угадаю из какого региона нашей страны были такстисты )))

Гость
21 сент 2015 в 15:13

Так с алкашами и нужно! Молодец таксист!

Гость
21 сент 2015 в 15:46

... нашли друг друга. И синяки наказаны, и любитель пострелять по людям тоже будет наказан. Понимаю, что у двоих нет шансов против семерых, но нафига товарищ таксиста таскает с собой макарыча? Для самообороны существует другие виды оружия, мужик сам видать с головой не совсем дружил, вот и натворил делов.

Гость
21 сент 2015 в 15:51

Возможна угроза жизни таксиста, самооборона. Даже если друг то 2-е против 7-ых.

Гость
21 сент 2015 в 16:56

Парней было 5. А таксист который отказался их пятерых вести мог просто уехать, но позвонил другу с пистолетом......

Гость
21 сент 2015 в 13:45

Ща чувака посадят железобетонно. Надеюсь коллега из-за которого ему пришлось убить человека, сделает его пребывание максимально комфортным, а по выходу - компенсирует "до талого" и "от души"

Гость
21 сент 2015 в 19:55

а в это же время В Самаре продолжается расследование преступления, совершенного на улице Калинина ночью 19 сентября. Там возле трактир-клуба «Разгуляй» застрелили 20-летнего Искандара Б. В данный момент по делу у правоохранителей есть положительные результаты ищут 2х цыган.

Гость
22 сент 2015 в 10:56

За таксиста! Впятером на одного...это могут! умеют! Практикуют!

22 сент 2015 в 11:23

Да вы что такое говорите то? Да хоть 7 пьяных на одного,что же их стрелять что ли? Взял бы да уехал,в чем проблема то!! Что с пьяных взять то.... не понимаю,как так можно. А хотел попугать,дак в воздух бы стрелял... звери!(((

Денис
23 сент 2015 в 12:56

Зависит от ситуации. И от адвоката, конечно. Если доказать, что алкаш, например, показал нож, то была реальная опасность для жизни, и превышения необходимой обороны нет. Если после первого выстрела о...ки всё равно попёрли, даже и без ножа, то была угроза завладения оружием, т.е. опять реальная опасность для жизни. Другое дело, что за левый ствол по-любому придётся присесть.