СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Путин и Обама обсудят борьбу с ИГ в Сирии на саммите ООН в Нью-Йорке
Путин и Обама обсудят борьбу с ИГ в Сирии на саммите ООН в Нью-Йорке

Гость
25 сент 2015 в 18:34

ВВП когда провозгласишь равенство всех перед законом?

Гость
28 сент 2015 в 10:54

РФ, будучи самой богатой ресурсами страной мира, по уровню жизни находится на позорном 91-м месте. Причём за время 15-летнего правления Путина, РФ не только не поднялась до вожделенной в 2000 году Португалии, как было заявлено, а наоборот опустилась вообще до Гватемалы и Лаоса.Обороноспособность страны по сути держится лишь на ядерном наследии СССР.На международной арене РФ превратилась в изгоя.
Из всех достижений только кучка путинских дружков, ставших за пару лет миллиардерами с бесчисленными дворцами, яхтами, шубами и часами и баснословно дорогая олимпиада, про которую на следующий же день все забыли из-за крымской авантюры её же устроителя!
Те, кто поддерживают власть, получается ратуют именно за 91-е место России по уровню жизни среди других стран мира и не хотят его менять на более высокое. При этом они считают себя патриотами! То есть налицо тяжелейшая форма социальной шизофрении.

Гость
28 сент 2015 в 15:32

В свой то стране с бардаком разобраться не может, а зато очень помогает и переживает за Донбасс и Сирию....

Гость2014
25 сент 2015 в 10:58

Бросок через бедро пусть не забудет сделать... больше шанс думаю не представится!)

Гость
28 сент 2015 в 11:43

афган, чечня, сирия...

Гость
25 сент 2015 в 14:10

Чего обсуждать? Асад со своей семейкой 45 лет у власти, естественно мы его поддерживаем, страсть как любим всяких диктаторов.

Гость
25 сент 2015 в 15:33

полностью присоединяюсь к "Я" и "гость Р.". Ведь понимают, что пишут бред. Но все равно отписываються) тут сразу возникает вопрос, зачем? либо уже фантазии не хватает, либо настолько уже все темы избиты, что толькоб отписаться. А по поводу "оппозици" скажу следующее, оппозиция - это когда люди любят родину и делаю все, чтоб ей было хорошо! не гадят прос вою олдину в комментариях, не обливают какашками. Оппозиция это когда - "У нас есть проблемы и я знаю как сделать нашу родину лучше, голосуйте за меня"! А не, - " все воры, вперед на майдан, давай все рушить"! Вас уже никто на выборы не пустит, т.к. легальных спонсоров у вас нет. а денег у вас нет тем более! и вы вынуждены получать финансирование откуда?)))) правильно!) и вот тогда вы автоматом превращаетесь в обычных предателей-революционеров!

Гость
28 сент 2015 в 12:18

хотели ссср2.0 получите афган2.0 и развал страны2.0 от путина2.0 с его политбюро2.0

Гость
28 сент 2015 в 13:59

Дорогие, вы не заслуживаете благополучной жизни в в цивилизованном, развитом, богатом государстве, поэтому у вас такое жалкое существование, постоянное недовольство, сплошное разочарование, неудачное рождение под несчастливой звездой, поэтому так все плохо у вас, причина в этом, и не в чем (не в ком) другом, ПРИЧИНА В ВАС!

Гость
28 сент 2015 в 11:21

Тролли не довольные политикой Путина , а что вы в России живете, валите на запад, только вот кому вы там нужны.

Гость
25 сент 2015 в 14:57

Ну бред же пишете, ну. Может путина и не долюбливают за границей, может мы и живем не в сверхдержаве, но то что Россию опасаются - это факт. Ядерное оружие есть? есть. Считаться придется. Я не ярый "ватник", однако даже мне стыдно читать то, что вы пишите. Видимо вы и по жизни такие, униженные и оскорбленные.

Гость
26 сент 2015 в 23:32

Сильно!!!)))))))))))))))))))

Гость
25 сент 2015 в 12:54

только мясо везут туда где до игила как до китая

Успокойтесь, товарищи. Всё будет хорошо!

Гость
25 сент 2015 в 13:20

уломали Обаму об аудиенции

Гость
25 сент 2015 в 17:08

Словом, с Путиным встретятся те, кто в этом заинтересован. Это событие будет иметь важнейшее значение для мировой политики. С замиранием будем ждать итогов всех переговоров. Возможно, грядут серьезные изменения.

гость
28 сент 2015 в 08:19

Пусть жируют! В тот мир уйдут, так-же как и мы , не имущими!! А кто хвалит заграницу , сам то бывал там??? жил???? Везде хорошо, где нас нет!! ВВП-УВАЖЕНИЕ!!!