СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кадыров заявил, что готов отправить в Сирию специалистов мирового уровня

Гость
1 окт 2015 в 08:02

конечно мирового - Ямадаевых убил за границей, Немцова - у стен Кремля

Гость
30 сент 2015 в 18:22

Ну и как там будут отличать одних боевиков от других?

Хвостов
1 окт 2015 в 07:04

Не переметнутся "специалисты мирового уровня"? Или семьи в заложниках останутся?

Гость
1 окт 2015 в 10:50

Вот уехали бы они все дружно - ЕР, в полном составе, ГосД...ра и СовФед, захватив с собой всех своих "эффективных" манагеров, ну и, естественно, во главе сей колонны - ВВП. И реализовывали бы в Сирии все свои хотелки среди себе подобных, вот тогда и появился бы у России шанс стать действительно Великой державой, свободной от казнокрадства, самодурства и безнаказанности чиновников, глупости и неэффективности управления. И очень многие проблемы тогда стали бы решаться...., но это только мечты....

Гость
30 сент 2015 в 17:59

Понятно, откуда ноги растут...

Гость
1 окт 2015 в 08:03

добровольцев желающих воевать за иг сбагрили, еще бы и эту компашку туда в один конец

Ну вот и нашлось применение этим специалистам. Давно пора.

Гость
9 окт 2015 в 10:58

конечно же в мире и дома, пока война не придет в качестве бомбы в твой подъезд. Родился мужиком, готовся воевать, а не дома сидеть.

Игорь
16 нояб 2015 в 14:10

Чтобы война не пришла в мой дом боевиков и бойцов АТО надо уничтожать на их территории. Вместе с их семьями и последышами.
Нормальный и адекватный МУЖИК должен работать и зарабатывать деньги для СВОЕЙ семьи. Кормить, лелеять жену и думать о будущем детей. Если он ни на что не способен, тогда автомат в руки и далее по любой схеме. Хоть эгил, хоть талибы. Лишь бы не работать. Герой! Отнял, изнасиловал, привез домой то, что смог спереть. Какая нормальная вера допускает такое решение своих мелких проблем? Никакая. Это стадо тараканов, которых надо уничтожать. Просто уничтожать. Как любой вредоносный вирус.
Россия всегда была и остается целью захвата территории для всех государств... Не получиться! Нам есть что защищать. ЧИТАЙТЕ историю, ...!

Гость
30 сент 2015 в 18:59

У Кадырова руки так и чешутся кому-нибудь по *** напинать!))) Ну, когда такая кавказская страсть и горячность направлена в нужное русло и на пользу мира, то это хорошо. Но, Слава Богу, наземной операции в Сирии не будет.

Гость
1 окт 2015 в 14:22

специалисты ножа топора и золотого пистолета

Гость
5 окт 2015 в 09:01

Слава Боху что в нашей стране есть кому за неё постаять. Рамзан Ахмадович достойный саратник Владимира Владимиравича.

Гость
5 окт 2015 в 13:31

Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит.

Гость
8 окт 2015 в 15:57

В честь чего матери снова будут провожать своих детей на войну!? Пусть люди поживут дома , в мире.

весна
24 нояб 2015 в 01:20

кадыров ты настоящий российский мужик.... и пусть ( что бы там не вякали западные жополизы) знай - тебя как чеченца и меня как русского они все бздят и слава богу ( и конечно алаху) , что мы сидим пока дома.....