СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Россиянин получил 12 лет колонии за шпионаж в пользу Украины

Гость
8 окт 2015 в 21:31

А вот Сноуден теперь проситься в Америку обратно, даже согласен отсидеть, лишь бы здесь не остаться.

Гость
9 окт 2015 в 20:29

все дела по шпионам - чистый вымысел шитый белыми канатами
привет 37й

Гость
8 окт 2015 в 13:24

Каким же надо быть *****, чтобы собственную страну сдавать - это ппц. За миллиард бы не согласился, это самое конченое
Как спать, как людям в глаза смотреть. .. Привет мам, а я сегодня вас всех продал. Молодец сыночек, правильно делаешь

Гость
10 окт 2015 в 12:46

Даааа! Какой богатый потенциал для этой цели на сайте произрастает! Тут и поскакунчик из Перми, Архангельска, Ярославля...... Открывайте личики "Гюльчетаи"....

Гость
8 окт 2015 в 14:00

По истечении срока выслать его к работодателю, без права въезда в РФ, пусть там и живет, раз ему такой расклад больше нравится.

8 окт 2015 в 14:11

Ну, так заслуженно получил. К сожалению, есть и такие, которые и страну и мать родную предать могут. Хорошо, что сотрудники ФСБ РФ, задержали его перед тем, как он успел передать собранные им сведения. Думаю, в местах заключения, ему не сладко придётся.

Петров
8 окт 2015 в 15:25

Интересно, чем этого горе-шпиона обещали вознаградить украинские спецслужбы, шматом сала? Это он еще легко отделался, мог получить и пожизненный срок за измену родине, спасло только чистосердечное признание.

Гость
9 окт 2015 в 08:33

Да дело тут не в том, что это был именно шпионаж. Это стоит расценивать как преступление, на которое человек пошел осознанно. если отбросить эмоциональную составляющую то человек, совершивший преступление должен сидеть в тюрьме. А уж если он такой сочувствующий "Украинской идее", то мог бы просто переехать и пойти служить в армию. А так...