СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Большинство жителей России считают западные страны противниками

Кость
14 окт 2015 в 20:46

Тем не менее с удовольствием покупают у противников автомобили, бытовую технику, электронику, ПО и многое другое, тем самым поддерживая экономику противника. Т.е. большинство россиян - пособники врага. Так получается?

Гость
14 окт 2015 в 19:44

епрст, ну почему нам все мешают развиваться, а штатам, Германии, Англии никто помешать не в силах? Более того, меняют власть каждые 4-8 лет и ничего не разваливается. Не иначе заговор!

Гость
15 окт 2015 в 13:04

Оценка что "противник" бесспорна, любая другая страна всегда противник! Нравится это кому-то или нет, но интересы у каждой страны свои, и рано или поздно они становятся между некоторыми диаметрально разными из-за чего и есть конфликты. По поводу положительности отрицательности это бред, никакую страну невозможно оценивать как хорошая или плохая. Скорее уж нравятся нам сейчас поступки той страны или не нравятся! В данный момент мне не нравятся как ведет себя Россия, как малолетка которую сильно обидели и она топает ножкой "ах так тогда...тогда... тогда я по... на свою постель, вот!" - несерьезно, непоследовательно и истерично, ища оправдание каждой своей ошибке. В тоже время удивляет неуверенность США в своих действиях, складывается впечатление что они притворяются и следуют какому-то плану в котором Россия лишь пешка. И главное неясна конечная их цель. При этом мастерски надавливая на болевые точки России, в то время как мы только рычим. Ну а Сирия это всего лишь экономика.

злой Грендель
15 окт 2015 в 08:33

75% россиян никогда там и небыли и мнение свое составляют после просмотра кисель-тв. В инет заходят чтобы в соцсетях побыть, да может покупки какие-то совершить. Эти противники покупают у нас энергоресурсы (почти единственное что мы можем поставлять на экспорт в приличных объемах-позорище), и на эту выручку закупаем о чем писал автор. Без этого уровень жизни был бы как в с. корее или кубе

Гость
14 окт 2015 в 19:18

все те же больные 86% хотя стоп куда 11% растеряли? они что в холодильнег заглянули чтоле?

Сергей
15 окт 2015 в 11:50

Опять вернули времена коммунизма - кругом враги, мы боремся за мир в Украине и Сирии вместе со всем прогрессивным человечеством, ... Проходили все это на научном коммунизме и как в дурном сне все возвращается. А "прогрессивное человечество" в лице Берлускони - педофила и любителя пятнадцатилетних марокканских девочек распивает в Крыму 200 летние царские вина в есте с нашим президентом - самого нравственного семьянина во всей Руси. Но ... Виноваты США и Иже с ними за все беды русского народа

Гость
15 окт 2015 в 12:51

Когда в РФ выключат зомбоящик, то население начнет понимать как его сделали.
И тогда им можно легко менять свое глупое название «русский» на более короткое и точное — лох.

Гость
15 окт 2015 в 11:03

Опрос проводился среди бездельников, у которых " время есть, а денег нет и в гости некуда пойти"

Ваномас
15 окт 2015 в 12:27

Этот левада центр вообще где и когда опрашивает?Может он только сотрудников в офисе опрашивает,и на перекурах опрашивает сотрудников из других конторок у себя в Московии?

Гость
14 окт 2015 в 18:17

имеено так. и голосуем по 86% все правда

гость
15 окт 2015 в 12:30

Нацизм и стравливание разных слоёв населения в стране процветает полным ходом

14 окт 2015 в 21:22

А за что их любить? Вечно козни против нас строят. У нас земля большая, нам и у себя есть чем заняться, а Европу накрывает перенаселение. К ним туда ломятся все, кому не лень. Понятно, что их внешнеполитические интересы идут гораздо дальше своих границ.

15 окт 2015 в 00:11

Тут у нас две проблемы, Россия на самом деле не вписывается в Pax Americana, там нам отведена роль большой бензоколонки, не более. Ну и наша вторая проблема, это наше собственное руководство, которое само не знает чего хочет, и руководит через пень колоду. Так и живем, дальше будет только хуже, американцы взялись строить новый мир под себя, и нам там места нет. Недалеким гражданам сразу рекомендую почитать о Транстихоокеанском и Трансатлантическом партнерствах, о соглашении TISA, и что это такое.

Сергей
18 окт 2015 в 22:11

Мировые СМИ ( кроме русских) сообщает о массированном наступлении в пятницу ИГИЛ (запрещена в России) в стратегическом районе Алепо. Наступление стало возможным благодаря разгрому российской авиацией сирийских повстанцев воюющих против них и Асада и поддерживаемых США. Позиции исламского Халифата укрепляются. Слава русской авиации, Путину и Аллаху (не запрещен на территории России). Для читающих на английском погуглите ISIS taking advantage of Russian airstrikes