СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Студентки, которые финансировали ИГ, получили более 5 лет колонии

29 дек 2015 в 18:12

Ну если в России уже студентки финансируют террористов, значит страна идёт к процветанию. Если это можно делать на стипендию, то на зарплату можно финансировать США. И они тогда вынуждены будут перейти под внешнее управление Кремля Слава нашему правительству, которое сделало возможным в головах у русских мысль, "кого бы ещё про финансировать, а то деньги девать некуда." Это теперь лейтмотив нашей жизни. Всех с Новым Годом! Наступило СЧАСТЬЕ. А тем кто его не видит срочно к телевизору. Оно есть, его только надо суметь увидеть. У Ротенбергов получилось его увидеть. А у Вас?

29 дек 2015 в 17:24

Где то хохочет Васильева...

Гость
30 дек 2015 в 10:41

Жить в нашем государстве все страшнее и страшнее. Несчастные мои дети, рожденные здесь.

Гость
29 дек 2015 в 16:45

"попросили рассмотреть их дело в особом порядке – без изучения доказательств." В 1937 году тоже люди массово раскаивались, признавали вину и расстреливались без изучения доказательств. Как такое вообще возможно то? Признание вины не доказывает ВООБЩЕ НИЧЕГО, уж тем более в нашей стране, где после некоторых полицейских участков люди и в убийстве Кеннеди признаются.

Гость
29 дек 2015 в 22:06

Такое ощущение, что подстава это всё была

Гость
30 дек 2015 в 13:29

Ну всё, можно спать спокойно - с терроризмом покончено. (сарказм)

Малыш
29 дек 2015 в 23:08

Один знакомый опер рассказывал про динамо-машину, которой они пользуются со времён Троцкого. Признаются все и во всём.

Гость
3 янв 2016 в 16:35

бред собачий

Гость
5 янв 2016 в 17:14

Не пора ли определиться,кто опаснее для нашей безопасности.Васильева с Сердюковым или эти две студентки.

Гость
2 янв 2016 в 21:16

Отличная новость,так держать! Нужно вообще смертную казнь ввести для таких! Россия вперед.