СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Туроператоры предсказали рост цен на отдых в Крыму до 30%
Туроператоры предсказали рост цен на отдых в Крыму до 30%

гость
19 янв 2016 в 15:46

Я думал что импортозамещение - это когда предлагают российский аналог по сходной цене но у нас всегда это означает "убираем конкурента и поднимаем цены", рвачество короче. Хотя по 1 каналу об этом не говорят, там своя Вселенная...

Гость
19 янв 2016 в 14:35

Ну пусть сами там и отдыхают , а может эл-во поднять на эти же проценты а то там сейчас льготное

гость
19 янв 2016 в 16:20

Да! Быстро наш Крым понял, как надо жить! И понял то, что с россиян можно драть три шкуры! Так для чего его присоединили, чтобы Крым на нас смертных наживался? Спасибо огромное нашему правительству! Пусть они хорошо отдыхают на своих "закрытых" дачах! А простые россияне дома, раком, на огороде!

Гость
19 янв 2016 в 12:15

Сами пусть там и отдыхают.

гость
19 янв 2016 в 15:59

А мы им свет за наш счет.мост за наш счет. тарифы им поднять с учетом затрат на кабель, генераторы с учетом инфляции и курса валют. хамье было хамье и будет. вот он какой Крым.

Гость
19 янв 2016 в 12:37

путешествие во времени стало реальностью всего за Р30000 вы перемещаетесь на 100 лет назад - нет газа нефти электричество - диковинка

гость
19 янв 2016 в 15:44

"Туроператоры попытаются заработать на росте спроса на внутренний туризм" Не пишите ерунду! Туроператоры заработали-бы на росте спроса если тупо увеличится спрос, причём заработали бы без каких либо усилий со своей стороны. Но ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СОВОК неискореним!!! Жадность и рвачество берёт верх над здравым смыслом! Надо ещё и цены взвинтить чтоб побольше урвать! Простите, а на каком собственно основании поднимают цены, а? Я спрашиваю о каком нибуть логическом объяснении базирующемся на здравом смысле или экономической схеме?

Гость
19 янв 2016 в 16:49

Решение транспортных проблем за наш счет...., а нам же еще и цены повышают....где же ваша скромность? И хоть капля благодарности?

Гость
19 янв 2016 в 21:43

Был в Крыму летом 2015 году с семьей. Съездили так, чисто своими глазами посмотреть что и как. Единственно что понравилось, так это природа и чистое море. Еще раз точно не поедем, т.к. сервиса и инфраструктуры там нет вообще никакой, дороги разбиты, а цены сопоставимы с бюджетным отдыхом за границей.

Ватинский Путник
19 янв 2016 в 14:43

Уж куда угодно, но не Крымнаш, уж лучше в Казахстан.

гость
19 янв 2016 в 17:20

Наши жирные российские патриоты разве упустят возможность набить свой карман? Лучше отдыха в Турции или в Египте не было! Это как специально прикрыли турбизнес в эти страны чтоб набить свои карманы!

гость
19 янв 2016 в 15:50

Какой смысл вкладывать бюджетные деньги в мосты, подводные провода, дороги и каналы Крыма, когда "Всесоюзная здравница " превращается к кормушку и лакомый кусочек для олигархов, барыг и проходимцев. "Туда я больше не ездок..."

гость
20 янв 2016 в 09:00

ПРО Крым. Честно скажу Крым и при хохлах был мой. Когда захочу приеду . Когда захочу уеду. Хохлы радовались моему приезду как дети. А цены у хохлов были значительно ниже чем сейчас. . И зачем был тогда этот сыр-бор? (хохлы -россияне)

гость
19 янв 2016 в 16:18

Заранее готовят к повышению цен, а они и так были не маленькие. 30 % не обойдётся, никак, доллар ещё каким будет неизвестно. Дорога м4 все более становится платной, топливо не стремится к снижению, очереди на переправе и тд итп. Отдых должен быть беззаботным и лёгким, люди едут не проблемы решать а отдыхать. На наших курортах это пока не реально.

гость
19 янв 2016 в 17:21

Кто орал громче всех - "Крым наш" - туда отправить. С российскими зарплатами и ценами в ЕВРО. К сведению, летом цены в Крыму на фрукты выше, чем в Москве. Лично проверил этим летом. Клоака, одним словом.
Как на них нападать стали - так сразу - Россияне, спасите... А как цены выставлять, - так нате вам, по полной программе!

Гость
19 янв 2016 в 19:16

Кто отдыхал за границей на*** в этот крым *** не поедет никогда.Вкус денег почувствовали. Сдаётся мне, кто не успел разочароваться в прошлом году - разочаруется в этом. Тем более с таким подходом: турпоток увеличился - поднимаем цены. Сервис улучшить? А на***, и так приедут.

Гость2014
19 янв 2016 в 14:20

В этом году и так там отдых стал наравне с Сочами, а щас и Сочи переплюнут! Совдеповский сервис получается за бешеные бабки, проще в Грецию или Болгарию сгонять!

гость
19 янв 2016 в 16:05

А ведь когда Крым был Украинский, и цены были намного привлекательнее для Россиян, и крымчане принимали всегда россиян с теплотой, и туристов было в разы больше и удобнее было Россиянам добиратся на курорты Крыма, и свет и электричество было, и в России кризиса небыло, и доллар был 30 рублей... а теперь... а теперь ничего, просто захваченная никем не признаная территория на которую даже Россияне брезгают ездить...

гость
19 янв 2016 в 15:57

Цены и в прошлом году были не фига не бросовые. Бронировали по одной цене и по акции, приехали, а хозяйке взбрендило поднять на полтыщи вместо скидок. Сейчас некоторые просят бронь в размере 100 % и возврат брони только в случае отмены за месяц. Ид**тизм короче. Будем отдыхать в своем огороде в усть-за*опинске на речке, в соседнюю область на озера газанём

гость
19 янв 2016 в 16:12

Вот так в России и делают. Кричат о том, что импорт душит отечественного производителя и не дает ему развиваться, а как только конкурентов убирают, так тут же наши торгаши взвинчивают цены. Не было в России здоровой конкуренции и никогда не будет.

Евген
19 янв 2016 в 20:40

" настрадамус" прям! А что где то дешевле стало?

Сергей
19 янв 2016 в 21:16

С экологической точки зрения отдых в Крыму просто опасен. Достаточно поискать в интернете данные о состоянии воды, канализации, выбросов, уровень контроля предприятий общественного питания. После последних "электрических" войн ситуация по сообщениям резко ухудшилась. Кто решил ехать туда отдыхать - надо готовиться как в поездку в Африку, то есть серьезно. Особенно если с детьми

Челябинск
19 янв 2016 в 15:00

Да зачем вам сервис, я не пойму...Вы едите на отдых чтоб валяться ,жрать, бухать? По-моему посмотреть прекрасные достопримечательности нашего Крыма стоит того!!! И ваши сервисы итд не нужны...

Гость
19 янв 2016 в 21:34

хах, и кто теперь туда поедет.

Гость2014
20 янв 2016 в 11:14

Хотели с семьей сгонять в Крым когда мост построят, ща думаю лучше в Калининград!

19 янв 2016 в 13:53

зато крым наш! за никакущий сервис просят огромные деньги!!! тьфу на вас

Гость
19 янв 2016 в 15:37

хотите не хотите а у Европейской России (включая Урал) отожмут деньги на строительство ТЭЦ в Крыму (видимо это будет извинительным подарком при его возвращении)

гость
19 янв 2016 в 16:02

Потребовалось совсем немного времени , чтобы от всенародного "крымнаш" , перейти к прагматичному "нафигнам" . Ажиотаж проявляют пока только разного рода "инвесторы" от придворных мотоциклистов и деятельных кульпросветработничков ,до чиновников разного пошиба , расхватывающие "лакомые" куски побережья . У этих граждан эйфория кончится позже . когда придёт время "платить по векселям".

гость
19 янв 2016 в 16:16

Похоже если бы не боязнь присутствия НАТО, нашим властям ни какой Крым не нужен. Загубят полуостров. Или олигархат скупит там все земли и устроит там себе здравницу на бюджетные средства.

Дэн
19 янв 2016 в 17:42

Рост качества отдыха там лучше бы предсказали, нострадамусы доморощенные.

Алекс
21 янв 2016 в 00:24

Что-то от моих земляков тут много комментов, все уже успели в Крым съездить что ли? Или купились, как лохи, на эти обещания и призывы из Москвы? А так, везде работает экономический интерес, спрос и предложение определяют цену. Как говорится, от себя гребет только бульдозер и тупая курица, а остальные все гребут под себя. Не надо себя тешить надеждой на то, что после строительства моста, электростанций и еще многого другого, отдыхать в Крыму для нас Россиян станет дешевле. И вообще, еще со времен советов эти причерноморские города не отличались должного уровня сервисом и гостеприимностью! Для них приезжие - дойные коровы, с которых нужно как можно больше бабла сдоить. Раз приехали – никуда не денутся, раскошелятся как миленькие, такова у них философия!

гость
19 янв 2016 в 15:56

Чтобы спасти туриндустрию Крыма, нужно вообще ограничить выезд за рубеж для обычных граждан (внести поправки в Конституцию в целях обезопасить от морального и физического вреда россиян). Кто прошел собеседования в соответствующих органах и первичных ячейках "Единой России", тем разрешать организованные турпоездки в некоторые дружественные страны (С. Корею, Армению, Азербайджан, Вануату и тд).