СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Путин призвал аккуратно подходить к вопросу перезахоронения Ленина

Гость
25 янв 2016 в 23:54

Для себя место готовить собрался?

Вован
26 янв 2016 в 09:48

Самая актуальная тема сейчас! Вот ни раньше, ни позже. Надо же чем-то отвлечь народ от пустого холодильника и еще более пустого кошелька.

Гость
26 янв 2016 в 21:32

То мощи по всей стране развозят, то труп на главной площади лежит незахороненный. И не говорите после этого, что страной не управляют сатанисты.

Гость
26 янв 2016 в 15:00

Если кто-то думает, что с перезахоронением Ленина все проблемы России решатся, то сильно обижается. В Китае есть мавзолей с Мао Цзедуном и это не мешает Китаю динамично экономически развиваться. А у нас, как только жизнь становится хре..вой, сразу виноваты проклятые коммунисты и конечно,Ленин, а не ворюги чиновники и кремлевские думцы, которые все как один вышли из компартии и получили путевку в жизнь при СССР. Ленин-это бренд, который всегда в цене и часть истории России, и не нужно этого стыдится и все уничтожать, подобно Украине (которая благодаря Ленину и стала Украиной).

26 янв 2016 в 07:23

для себя что-ли место готовит?

Гость
25 янв 2016 в 22:46

У нас в стране других проблем нет что ли? И сколько миллиардов планируют потратить на перезахоронение?

Гражданин
26 янв 2016 в 08:52

Не касаясь роли Ленина в истории страны - это вопрос дискуссионный, мумия в центре города - это позорище. Однозначно надо убирать.

25 янв 2016 в 22:21

Не встречал людей, которые бы были против захоронения Ленина.

Гость
25 янв 2016 в 21:52

Однозначно надо убирать кладбище с Красной площади. Есть в Мытищах пантеон вот туда и перенести захоронения, Да и Ленина пора уже захоронить или если кремировать то отдать Зюганову прах, пусть у себя в кабинете держит.Я не кощунствую но моральная сторона вопроса и время диктуют это.

Гость
26 янв 2016 в 10:14

Местечко себе освобождает?

Гость
26 янв 2016 в 10:44

А как соглауется непогребенный труп на центральной площади страны с РПЦ, с верой православной?

Гость
26 янв 2016 в 07:38

чем вам дедушка Ленин опять мешает то.... пусть себе лежит спокойно и отгоняет призрак коммунизма

25 янв 2016 в 23:35

У вас в статье ошибка написано "захоронение", а не перезахоронение. Всем кто считает, что Мавзолей это не полноценное захоронение в соответствии с законом и порядками прошу по ссылке за пруфами ...

26 янв 2016 в 01:08

Неужто для себя место освобождает.

Гость
26 янв 2016 в 11:21

митрополит то для себя что ли готовит)))?

Гость
26 янв 2016 в 14:20

все разговоры ВВП из разряда - как бы так сказать, чтобы ничего не сказать и как бы послать, чтобы собеседник не смог понять в какой момент обидеться)))

Гость
27 янв 2016 в 10:38

Уже просто закопайте его тело, в стране нет денег содержать данную мумию, тем более последнее время он никому не интересен!

666
26 янв 2016 в 00:19

издеваются ад ушебшим - не дают ему покая

Гость
26 янв 2016 в 08:59

да мы очень аккуратно экскаватором прикопаем все будет зашибись

Гость
25 янв 2016 в 21:19

Снести этот зиккурат на Красной площади и убрать это тело Николая\Владимира Ленина\Ульянова. Кругом какое то трупопоклонничество в этой стране.

Злой
26 янв 2016 в 08:50

Опять бабло отмывают !!!

Гость
26 янв 2016 в 11:51

По древней вавилонско-шумерской оккультной традиции павших воинов, особо ретиво защищавших режим, замуровывали в стены замков. Предпологалось, что погибший будет и мертвым защищать режим ,замок и своего хозяина,которому служил, а стены станут крепче. Именно по такой же традиции кремлевские аннунаки рядом с зиккуратом замуровали в стену несколько десятков своих подельников, отличившихся в геноциде русского народа. А вы все тут хиханьки и хаханьки. Оккультными методами управляется этот мордер под названием расия

Крыса
27 янв 2016 в 08:53

под себя местечко видно готовит

Гость
26 янв 2016 в 11:45

Все-таки работает еще эта адская машинка зиккурат с терафимом по наведению морока на русский народ. Этот шумерский зиккурат пора закрывать. Но кремлевские аннунаки на это не идут, боятся что мордер рассеется и их некрофильский режим будет обречен. А прислуга из хрущей, грузин,брежняков,пуков,мендов -это обычные актеры и говорящие головы.Американцы насчитали 6-х актеров,играющих пука,на каждого досье и у каждого погоняло:"кучма, банкетный,говорун,удмурт..., а оригинал давно пропал" Западным политикам необходимо знать с какой конкретно они встречаются куклой на переговорах. А переговоры вести надо даже через кукол с выжившими из ума некрофилами,спрятавшимися за ремлевской стеной и угрожающими миру ядерной дубиной.

Гость
26 янв 2016 в 17:47

Не сторонник Путина. Считаю, что последствия большевисткого переворота 17-го года мы и сейчас продолжаем расхлебывать. Но согласен с Путиным в отношении перезахоронения трупа вождя мирового пролетариата - "не надо ворошить дерьмо, чтобы не воняло".

Гость
29 янв 2016 в 13:52

Всё, что сейчас пока еще есть в нашей стране - старенькая инфраструктура, загибающаяся промышленность, общедоступные, но уже обветшавшие образовательные учреждения(ВУЗы уже перестали быть доступными), жилищный фонд, доставшийся на халяву, отголоски бесплатной медицины(ну той, что по ОМС) - все это в первую очередь возникло благодаря тому самому Ленину. Этого сейчас почему-то не любят вспоминать. Поэтому, конечно, лучше чтобы ничего о нем не напоминало. Так проще дожирать то, что еще не дожрано в нашей стране. Сейчас мы еще во многом пользуемся наследием той эпохи, не задумываясь, что будет, когда эти резервы закончатся.