СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Численность безработных в России превысила миллион человек

гость
1 февр 2016 в 21:23

Эту цифру надо умножить на три, вот тогда будет правда. Находят десятки причин,в ЦЗН, чтоб не ставит на учёт. А ещё большая часть оставшихся без работы вообще туда не идёт. В маленьких деревнях, посёлках, аулах и тд, и не знают о существовании такой структуры как ЦЗН.

1 февр 2016 в 18:07

А если неофициалку затронуть?

Гость
1 февр 2016 в 19:13

А не регистрируют в центрах занятости потому, что не хотят портить статистику.

гость
2 февр 2016 в 00:05

На самом деле ещё 10 миллионов не могут зарегистрироваться по закону,хотя не имеют возможностей найти работу.

Гость
2 февр 2016 в 00:22

С 2011 года не могу найти работу в РФ, за плечами 2 высших, пришлось уехать из Перми за бугор и нисколько не жалею. В Перми люди с высшими образованиями никому не нужны, работодателям проще управлять без грамотными работниками.

Гость
1 февр 2016 в 18:26

Ага! А сколько незарегистрированных, кто тупо не может найти работу и так же тупо не может по каким-либо причинам встать на учет в ЦЗ?

гость
2 февр 2016 в 00:35

Численность безработных в России в 2015 году, по предварительным данным Росстата, составила 4,264 млн человек, что на 7,4% больше, чем в 2014 году. В декабре 2015 года безработица составила 4,426 млн человек, или 5,8% экономически активного населения, сократившись по сравнению с ноябрем 2015 года на 0,2%. При этом в сравнении с декабрем 2014 года этот показатель вырос на 9,5%.
...
БЛИН КОМУ ВЕРИТЬ? И КТО НАМ ВРЁТ,

гость
2 февр 2016 в 00:19

1 миллион - это не безработные, это родственники и близкие друзья сотрудников центров по без работице обычному человеку не реально стать на учёт и получать пособие

гость
2 февр 2016 в 00:19

Какая хорошая новость, когда в стране нет кризиса и все процветает и радует. Славу правительству и единой России

Гость
1 февр 2016 в 20:33

Ещё 2 нолика забыли!!

гость
2 февр 2016 в 00:01

Если в системе ЖКХ дворнику из Азии платят 5-7 тыс.,а другие невидимые личности так же сидят на довольствии с окладом в разы выше,то естественно работа дворника меня не устраивает. Почему я должен работать за другого работника. Такая система в нашей стране идёт со времён Советов. В те времена хотя бы боролись с ТУНЕЯДСТВОМ. При том,что Экономика страны была на передовом уровне.Строились и развивались фабрики,заводы,сельское хозяйство,тяжёлая и лёгкая промышленность. Что могут предложить нынешние бизнесмены и предприниматели. Пару тройку - десяток рабочих мест,с устаревшей или купленной в кредит техникой,которую нужно окупать за высокий процент. Про зарплату лучше вообще помалкивать,то и дело слышишь. На твоё место тысяча таких придут. Не нравиться увольняйся. Мне ещё за комбайн или высокотехнологичное оборудование нужно с Банками расплачиваться. Вот оно как ловко получается,их доят банкиры,они нас,а после ещё государство шлифует (повышает уровень стабильности Экономики)

гость
2 февр 2016 в 00:25

Отношусь к "официальному" миллиону безработных с сентября 2015 года. Высшее образование, ветврач, кандидат биол. наук.....ну не нужна я государству....ему нужны менеджеры, продавцы....а сельского хозяйства НЕТ У НАС.....и видимо, уже не будет.....
пособие пока не получала, только выплаты по сокращению

Гость
1 февр 2016 в 17:28

Спасибо Путину за это!

Гость
1 февр 2016 в 19:05

Толи ещё будет.

Гость
2 февр 2016 в 15:38

Центрах занятости говорят, чтобы люди больше двух месяцев не стояли на учете и не портили СТАТИСТИКУ по уровню безработицы в регионе.
Так что настоящее количество гораздо выше официального

гость
3 февр 2016 в 09:36

интересно в Дагестане или Чечне вообще кто нибудь работает? или их не учитывают

Гость
3 февр 2016 в 14:08

Вот на нашем уфимском сайте постоянно пасется один похоже "безработный". Рекламирует сжигание жира. Постоянно, почти каждую неделю. Видимо мы все же неплохо живем по сравнеию с другими городами.

Гость
3 февр 2016 в 13:30

Путину слава! Два месяца без работы тунеядец сидит - на третий к стенке его! Пенсионеры Вас поддерживают, будем досмерти на Вас работать в своих кабинетах!