СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Минфин призвал не ждать улучшения экономической ситуации

гость
24 февр 2016 в 17:55

Может им всем импичмент объявим)))

Гость
25 февр 2016 в 12:31

"Только слабые политики ведут войны - сильные не позволяют довести до этого" Александр Лебедь

Экономист
24 февр 2016 в 16:39

Конец февраля 2016 - самое время, чтобы рисовать "базовый сценарий прогноза для расчета бюджета на 2016 год".

Гость
24 февр 2016 в 17:32

— Надо законодательно запретить свистеть. Если свистеть, то денег не будет.
— Спасибо за доклад, министр финансов.

Гость
24 февр 2016 в 20:47

Нафиг такой кабинет министров который хуже бабок на лавке в экономике понимает?Попов пусть еще позовут молебен отслужить...

Гость
24 февр 2016 в 18:03

ну а как же "дно кризиса мы уже прошли.."? мне одному кажется, что непрофессиональный состав финансистов у нас и им давно пора освободить место?

гость
25 февр 2016 в 07:34

Надоело слышать от экономических министров богатейшей страны: "будет ещё хуже","не хватает денег"и т.д. Пытаются получить карт-бланш на свою будущею бездарную деятельность. Единственное предложение,которое рождено этим правительством-не индексировать пенсии пенсионерам которая и так на порядок меньше (не в разы а на порядок) чем в странах на которые они хотят быть похожими.

Не удаляйте комментарий
25 февр 2016 в 07:43

Пусть депутаты работают без отрыва от производства,как в советское время.Народ даже не представляет какие колоссальные средства из бюджета уходят на депутатов,это не только 450 депутатов Думы,которые получают в месяц по 800000,не считая др.расходов на них. У каждой партии в каждом городе России огромное количество этих дармоедов ,это 580 000 депутатов местных, региональных и республиканских органов власти); и это не учитывая др.сотрудников аппаратов властных структур. Прибавьте еще всевозможных помошников, секретарей,охранников,водителей и др.,бОльшая часть бюджета и наших налогов уходит на них.А что они сделали для народа?Какое право они имеют назначать минимальную пенсию в 6800 на которую человек даже скромно не может кушать целый месяц ,ведь половину съедает квартплата.

Гость
24 февр 2016 в 18:09

Офигеть. Силуанов с огромным штатом специалистов призывает не ждать улучшения. Тогда пусть объяснит зачем нашей стране такой минфин и за что он зарплату получает???

Гость
24 февр 2016 в 18:37

Гадание бабки на кофейной гуще, ей богу.. а не кабинет министров с семизначными зарплатами в месяц.

24 февр 2016 в 21:19

Обычно, если чиновник сообщает - что он ничего не может, то он уходит в отставку. Уступает место тому, кто сможет. Или может им сказку рассказать про "Паровозик, который смог"

Гость
24 февр 2016 в 21:57

не беспокойтесь "родненькие", мы уже давно от вас ничего хорошего не ждем

Гость
28 февр 2016 в 16:23

Власть имущие подписались в бессилие и безумии )))

Гость
25 февр 2016 в 11:16

Если минфин не в состоянии решать проблемы так давно пора в отставку, а не слюни пускать на всю страну.

гость
25 февр 2016 в 08:14

Сейчас самое то время Х наступило теребить те 3 % которые в России владеют всем. Арестовать счета и покрыть недостающюю сумму за счет законно сворованных миллиардов. А еще пересмотреть законы которые дают возможность честно воровать

Гость
26 февр 2016 в 18:27

точу вилы..

Гость
25 февр 2016 в 14:20

Верните Кудрина на должность министра финансов!

Гость
24 февр 2016 в 20:22

а тут еще уфимец регулярно про скачки рассказывает, пошел бы вон в минфин объяснил про "отскоки-подскоки"
только кишка у уфимчика тонка

гость
25 февр 2016 в 08:18

Посмотрите на наш кабмин.Посмотрите на главу ЦБ,которую 2 раза ВЫГОНЯЛИ из Минэкономразвития.Посмотрите на Сечина,Миллера,Чубайса,на губернаторов,на бывшего МО Сердюкова,которого выгнали не потому что армию разваливал и воровал,а потому что не в ту постель залез.Не на какие размышления не наводят? Выводы делать только нам. Как говорит Киселёв, "слуайность,-не думаю"

Эх...видимо повторение 17ого не за горами....
24 февр 2016 в 22:47

ну что, НАРОД, октябрь 17ого не так уж и далеко... 100 лет как-никак)))

Гость
24 февр 2016 в 20:50

А понты то кидали что нефть не главное в нашей могучей экономике...Все те же лица,кстати.А если не отскочит,то чо? Кремлеботам в петлю лезть?

Гость
24 февр 2016 в 21:22

Вот тоже новость, мы уже десяток лет ни чего хорошего не ждем!

Гость
24 февр 2016 в 18:19

Силуанов и Улюкаев доказали, что они некомпетентны!!!! О чём мы россияне догадывались уже давно

гость
25 февр 2016 в 07:39

Депутаты Думы обещали вызвать Набиуллину для пояснений ,почему ЦБ вкладывает миллиарды долларов в долговые бумаги США по которым на данный момент ставка ФРС США равна 0,25%, и это очень низкая ставка. Где публичные объяснения таких преступных действий? Мы ждем!!!

гость
25 февр 2016 в 07:37

Конечно не хватает,разворовали фонд,ещё в своё время Зюганов предлагал строить заводы и подготавливать персонал,нет же утащили деньги народа к амерам,а потом и вовсе разворовали.

24 февр 2016 в 18:19

Кто нибудь помнит министра МЧС новой Украины Зоряна Шкиряка? Кто не знает - загуглите, впечатлениями будете обеспечены на долго.
Так вот, к чему это я, мне кажется что наше правительство тотально из таких Зорянов состоит.

Гость
24 февр 2016 в 22:11

Сладкая парочка.

Гость
28 февр 2016 в 18:30

А никто и не ждет улучшения, с таким правительством скорее второго пришествия дождемся

гость