СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ВЦИОМ: больше половины россиян хранят сбережения в рублях
ВЦИОМ: больше половины россиян хранят сбережения в рублях

Гость
1 мар 2016 в 15:00

Правильнее: у более половины россиян нет возможности иметь сбережения.

Гость
1 мар 2016 в 17:45

lда уже ни в чем не храним..нечего хранить..и не с чего копить..

1 мар 2016 в 17:02

Фигасе, у кого то еще рубли есть. Ничо, скоро заставят полностью за еду работать.

Economist
1 мар 2016 в 15:20

Ничему жизнь не учит. Алгоритм простой: получил зарплату, отложил на еду, на оставшееся купил нормальных денег. "Сбережения в рублях" - это оксюморон, два слова противоречат друг другу.

Гость
1 мар 2016 в 17:35

Как же задолбали эти овцеомы...

Гость
1 мар 2016 в 22:05

Половина россиян хранят все накопления в холодильнике!

Гость
2 мар 2016 в 16:49

Смотрю по комментариям в Челябе олигархи прям все через одного))

Гость
2 мар 2016 в 00:52

Они чего - издеваются? Какие сбережения?

Гость
1 мар 2016 в 17:09

Ничему жизнь не учит. Алгоритм - любую новость с именем "ВЦИОМ" пропускаем мимо ушей.
Статистика от ВЦИОМа публикуется для иностранных агентов, а не для внутреннего потребления.

Гость
2 мар 2016 в 09:30

Интересно, что народ считает сбережением? Больше половины страны живут от зарплаты до зарплаты, не думаю что таких всего 39%.

Ватинский Путник
2 мар 2016 в 13:34

ВЦИОМ, go to the forest! Птицам пусть рассказывает свою статистику.

Гость
2 мар 2016 в 07:12

В рублях хранят 10-20 тыс. до следующей зарплаты. Нормальные суммы никто в рублях не хранит и раньше не хранил. У меня подруга даже жалкие 600-800 тыс. от продажи дома переводила в валюту на месяц, пока ипотеку оформляла. Дело было в сентябре 2013, когда курс был более-менее стабильный. Что уже сейчас говорить...

Гость
2 мар 2016 в 06:10

Дураки совсем? Еще с 2010 года все деньги храним только в долларах и евро. Рубль - это не валюта. Пока все рублевые вкладчики теряли мы только приумножили. Сейчас конечно тяжелее стало, но на пару сотен долларов даже в самый тяжелый месяц счета пополняю, из мелочей все складывается.