СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Россию могут возобновиться поставки сыра и мясной продукции из Европы

гость
18 мар 2016 в 17:56

А где же гордость? И сколько стоили все эти заявления, что мы мол, и без Европы проживем? Слабаки!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:35

властьпридержащие наелись отечественного импортозамещения.. и решили что маленький ручеёк импортного им не помешает))))

Гость
18 мар 2016 в 14:12

А цены будут такие же, как были, на сыр, или уже на новый манер.

Гость
18 мар 2016 в 18:04

Да в этом Сан-марино три коровы , какие там поставки , просто будут гнать через них товар , та же Италия и т.д.,

Никита
18 мар 2016 в 23:46

Перешел по ссылке и прочитал что поставки будут относительно небольших объемов и для немногих людей. Видно весь товар Сан Марино, пойдет в столовую Госдуму.

Гость
18 мар 2016 в 13:59

Не надо. пусть своё развивают

Гость
18 мар 2016 в 14:18

Не иначе депутаты хотят поесть легальной санкционки. Надоело видать жрать под одеялом, решили открыть маленький легальный ручеёк что бы избиратели вопросов не задавали типа - а откуда гад у тебя запрещённые в стране продукты?
Сан Марино имеет открытую границу и таможенный союз с ЕС. Будет просто перевалочной базой,как Белоруссия,для европейской продукции.Это, господа, не ответные санкции. Это просто пшик.

гость
18 мар 2016 в 18:19

Так же , как в Белоруссии начали внезапно расти бананы,мандарины и прочие диковинные фрукты и овощи,а в реках в изобилии заплескалась сёмга,в Сан- Марино в считанные дни в десятки тысяч раз возрастёт производство сыров и хамона.

18 мар 2016 в 14:30

Ждем, любим, готовим деньги!

Гость
21 мар 2016 в 13:26

видимо к лету Крым вернет...

Гость
19 мар 2016 в 09:45

Депутатов можно прокатить с этими деликатесами. В сентябре. Пусть потом облизываются.

Гость
21 мар 2016 в 12:07

требуем запретить только импорт замещение.запретить депутатов и един россию

гость
18 мар 2016 в 18:14

Комментируя вопрос с поставками сыров и мясных продуктов из Сан-Марино, исполнительный директор НАОРЦ Владимир Лищук отметил, что пока речь идёт о небольших объёмах экспорта. Это будут товары высокой ценовой категории, предназначенные для узкого круга потребителей, депутатов обоих палат и членов правительства.

Гость
19 мар 2016 в 12:02

наконец то, надоело жрать то, что в наших магазинах продуктами называется

Гость
21 мар 2016 в 09:09

Кремлеводы!!! Вы же кричали, что будет импорт замещение и необходимо своё развивать, и где вы? Бизнес в вообще в угол зажали, народ беднеет по часам, а вы там внутри МКАДа жируете!!!

Гость
18 мар 2016 в 21:43

Через сан марино будет качать вся Европа.
А к властям которые заявляли производителям что все будет,делайте,ДОВЕРИЯ НИКАКОГО.
А бизнес так то в кредитах,лизингах под Ваши слова.
Вы хотите получать отчисления с бизнеса. Хрен Вам,растение такое есть.Попробуйте.

Гость
19 мар 2016 в 09:07

Банкет,за счёт своих же граждан !!! Пусть едят сыр дружбу, и едят яблочки с бабушкиного огорода. Жиды жируют..... Русские терпилы !!!

Гость
19 мар 2016 в 15:54

Шоу еще не закончилось?

Гость
23 мар 2016 в 09:58

олимпиада-аннексия-война-вывод-возвращение-чемпионат мира такая вот прогулочка по костям

Гость
19 мар 2016 в 21:36

Думается, что народ уже поумнел. Теперь просто никто брать не будет.

гость
18 мар 2016 в 18:01

Ничего не имею против гос-ва Сан-Марино. Оно, как может, заботится о своих гражданах. А вот к нашим правителям у меня всё меньше уважения. Санкции натолкнули на мысль, что мы и сами можем делать практически всё,что сейчас получаем из-за бугра. И, правда..если говорить только о сыре. появились на полках магазинов сыры наших производителей, о которых мы даже и не слышали. Да , может по твёрдым сырам мы не очень соответствуем, но поставьте задачу, дайте время, может даже помогите и - будет и пармезан и любой другой продукт, который требуется населению. Ведь нашим крупному бизнесу, в т. ч. оптовым поставщикам (они частные бизнесмены и их интересует только прибыль) глубоко наплевать, как показывает наша жизнь, на граждан нашей страны. Прибыль и только прибыль. У ГОСУДАРСТВА совсем другая задача - обеспечить своим гражданам необходимые условия жизни и развития. их безопасность.

гость Р.
18 мар 2016 в 16:56

..либероиды ликуют!!!))