СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Госдума увеличила штрафы для работодателей за задержку зарплаты

24 мар 2016 в 08:34

Вот если бы эти штрафы раздавали работникам - мне бы эта новость была бы интересна. а так - мне ни жарко ни холодно от этих штрафов.

Гость
24 мар 2016 в 14:20

Разве работодатель из вредности или жадности зарплату задерживает?
Хуже нет для хозяина- чем нищий персонал.
Только на сегодня не всё так просто. Далеко не просто.
И хоть штрафуйте или наказывайте- проблему не решить. Только подтолкнёте к закрытию предприятия лишний раз.
К сожалению наши "рули у власти" не особо живут проблемами своих холопов-людишек.

Гость
24 мар 2016 в 08:25

Конечно, чтобы в казну налоги капали

тюменец
24 мар 2016 в 14:20

странные люди. по их мнению работодатель это горшочек, который варит бесконечную кашу из ничего? "горшочек вари, а то штраф припаяю" должны быть заказы, должна быть экономика. из чего платить, если инвестиционный климат напрочь убитый и никто ничего в нашу страну не вкладывает? сидим без работы и без зарплаты с ноября

24 мар 2016 в 12:12

Вот это я понимаю штрафы, задерживаешь несколько миллионов а штраф, ср.ных от 10 до 100 тысяч.

С - справедливость!

Гость
24 мар 2016 в 08:30

Штраф должен увеличиваться в геометрической прогрессии относительно к сумме задолжности. Вот это будет хорошим стимулом для не допущения задержок. А сто тысяч, это так себе комариный укус. Скоро выборы, вот депутаты и зарабатывают себе авторитет. При всём этом очень дешёвый авторитет.

Гость
19 апр 2016 в 23:51

правильно люди жалобы катают! работодатели у нас оборзели в конец! нужно не штрафовать, а сажать!

Гость
24 мар 2016 в 16:02

У меня работают только те, кто помогает мне как руководителю. Пусть даже получить деньги на свою же зарплату. Все остальные "желудки недовольные" уже в поисках. А на их место приходят по 5 человек готовых трудиться. И не просто штанки просиживать, а действительно понимающих что мы все в одной лодке гребём. С такими и выдача зарплат нормализуется.
И пусть недовольные жалуются, они и так письма катают. Мне повезло с ними- я больше не несу ответственность за их благополучие и благополучие их семей. ОНИ теперь В ПОИСКЕ нормальных платежеспособных руководителей.
Харе Кришна, Акуна Матата!!! И все стороны довольны.
(двое уже "ушедших в мир поиска"- обратно просились.) Но... они же везунчики!

Гость
24 мар 2016 в 16:17

Всё правильно. Давно пора по неофициалке на работу брать. Кому работа нужна- придёт. А то с официальниками одни сложности.