СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ударивший пациента белгородский врач получил 9 лет 2 месяца колонии

Гость
25 мар 2016 в 09:22

и правильно сделали , что посадили этого зверя в белом халате, по видео видно, что он не просто ударил один раз, а избивал намеренно!!! у каждой профессии есть свои клиенты, а врач - он должен помочь каждому , и пьяному и драному и убогому...не приятно , но ты сам должен понимать куда ты идешь работать, приемное отделение -это ассорти, не все там клиенты с иголочки и от них приятно пахнет. и медсестру надо было тоже за соучастие наказать -по ее жалобе он набросился на пациента, ее принцессу видите ли ногой задели..., всякое бывает. просто терпимее надо относится .

Гость
25 мар 2016 в 09:31

Началось нытье защитников безпределя. Почуяли что и их могут

Гость
25 мар 2016 в 15:44

Кстати да, все кто сравнивают этот приговор с другими, Вы не врача оправдывайте, а судебную систему критикуйте. Этому "зверёнышу" точно место в клетке. А про все остальные несправедливости - пишите петиции, обращения к царю-батюшке, им наше мнение в интернетах побоку.

25 мар 2016 в 16:20

такого и доктором язык не поворачивается назвать.

Гость
27 мар 2016 в 07:15

Любить медсестер надо не на работе и пусть лучше они подальше будут!

Гость
25 мар 2016 в 07:53

Вот наш суд дает. За убийство по неосторожности - 9 лет и 2 месяца. А убийца Ирины Бухановой за Умышленное убийство получил 9 лет. При том убил зверски, и пытался скрыть следы преступления... И где справедливость???? Вот уж точно - самосуд самый эффективный способ правосудия...

Гость
24 мар 2016 в 22:22

Доктору сочувствие и поддержка! Приговор смакуют по всем каналам ТВ. Из-за раздутого резонанса впаяли по полной. Но почему всё так однобоко? Где наказанные пациенты и их родственники, которые избивают врачей? Или насилие и оскорбления в адрес медиков по умолчанию ненаказуемы?

Гость
25 мар 2016 в 17:01

Какая-то мартышка в новостях рвала пятую точку, доказывая, что врач был крут и ему дадут орден. Хочет еще в полемику вступить? Там ему (на нарах) самое место за содеянное!

Гость
28 мар 2016 в 10:50

А у нас всех людей после 45-50 лет готовы записать в алкашей. Помните, даже, про его жену говорили так же. Но кто дал право им так говорить. Можно подумать у нас у всех после 45-50 лет идеальные лица и никто ни чем не болеет (что может отражаться на лице и коже).

катя
26 мар 2016 в 20:36

Я за врача. Как они так могли, показательное наказание устроили. И не надо писать дурацкие кометы, что так ему и надо. Такой срок за какого то алкаша, который издевался над медсестрой!!!!! Про это никто не вспоминает. Тоже мне жертва, таких в каждой подворотне.

Гость
24 мар 2016 в 20:15

Да, после этого желающих провоцировать на драку будет много, хоть охрану нанимай.

Гость
25 мар 2016 в 18:06

Я согласна и со статьей и с приговором, по сути дела и по закону все так. Но по человечески мне жалко врача, не сдержавшего эмоции и сломавшего себе жизнь из-за недостойного алкашика. Я по себе знаю, сколько бед доставляют хорошим людям эти ***, и никакой на них управы, у меня отец пил страшно. Поэтому врачу - сил пережить этот ужас.

Гость
26 мар 2016 в 07:18

Какие врачи, такие и пациенты.Нет в нынешней России интеллигенции.

Гость
25 мар 2016 в 11:00

Это Российская судебная система...