СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Владимир Путин помиловал Надежду Савченко
Владимир Путин помиловал Надежду Савченко

Гость
26 мая 2016 в 09:11

Позор! Хохлы любого могли гражданина РФ поймать и обвинять его террористом и т.д. А президент прогнулся. Со слабым президентом далеко не пойдем.

Сергей
26 мая 2016 в 06:15

Хорошо все что хорошо кончается. Живые все вернулись. Нужно быть уродом чтобы причитать по этому поводу. А многих уже не вернешь. Ни тех двух российский журналистов, ни того украинца убитого в бою при захвате российских солдат. Но с точки зрения чести и достоинства - тут российские проиграли. Сделали из спецназа донбасских комбайнеров задним числом - стыдоба. Им их принадлежность к российским войскам буквально спасла жизнь когда их правый сектор в плен взял. Пусть помнят об этом другие "комбайнеры" из спецназа выполняющие преступные приказы

25 мая 2016 в 19:11

Кабаеву утерли нос, а за одно и всем его пропагандистам! Стоило её похищать, судить, готовить к публичному наказанию, обвинять в всех грехах, чтобы потом так дёшево поменять! Ха-ха-ха, теперь осталось вывести войска из Украины и отдать Крым.

Гость
26 мая 2016 в 00:01

Глаза у этой Савченко какие-то злые... Ничего она доброго Украине не привнесет...Да и вообще какая-та мужеподобная женщина-ошибка природы...

25 мая 2016 в 19:55

Один я в недоумении? Буквально еще вчера кремль, ротовым отверстием пескова утверждал, что никакого обмена нет и не планируется, а на самом деле все вот как повернулось. Сплошная ложь, даже в мелочах.

Казак
26 мая 2016 в 10:01

Савченко отдали после встречи Четверки. Что-то пообещали Путину помимо обмена 1 на 2, так как украинцы и раньше предлагали такой обмен, но наши не соглашались. Интересно, что пошло бонусом. А Савченко на Украине сейчас может устроить веселуху: она идет первым номером в партии Тимошенко, депутат Европарламента и взгляды у неё очень радикальные. Так что, для РФ вообще сплошная выгода: двоих вернули, нестабильности Порошенко добавили, деньги на содержание тратить не надо и, возможно, есть ещё какой-то бонус.

уставший
25 мая 2016 в 19:19

страна терпил

Гость
27 мая 2016 в 11:30

как всегда люди с вывернутыми телевизором мозгами ищут везде засланных.
ПО сабжу.наши журналист ыпоперлись на передний край, но снаряды не разбирают кто журналист актонет находились рядом слюдьми ведущими огонь.Попали под ответный.Кто виноват?Киселев ка ких начальник по чему он их послал на фронт?
Второе.Чтовам украина сделала?7Чтов ытак против неё?Почему запатриотизм вы считаете поддержку ихних воров? Почему з апатриотизм вы считаете, насмешки над их языком?птом удивляетесь почему ва сне любят.Эо м ыпосылаем туда военнослужащмих и там воююем зачем??
Чтобы народ отвлечь от воровства. Пока нард смеется над хохлами,они триллионы тырят в оффшоры. Они испугались что их ждет судьба януковича воти натравили на них кисель тв. Кстаи что эхо что дождь чтомедуза все они источники дезинформации.Для разных групп населения.Просто одни изображают оппозиционность и наивные простаки слушают эхо старика рябцева и верят тому же самомму что говорит кисель.Наивные нашли врагов в братьях

Гость
25 мая 2016 в 21:13

Там она станет президентом Украины.А пока поедет на ссесию совета европы.По своей стране суди пермский

26 мая 2016 в 11:04

Обменяли двух баб на одного мужика

Гость
26 мая 2016 в 14:19

Сейчас можно было наблюдать забавный момент замешательства у сетевых патриотов: пока одни, еще не получившие темника, патриотические блогеры толкали речи на тему "не отпускать!", "все это вранье!", "она убийца и должна сидеть весь срок!", "предательство!", другие, уже получившие темник, завели новые песни - "да не очень-то она и нужна!", "надо спасать ребят" и т.д.

Смешно, да.
Блогерам-патриотам надо морально готовиться к тому, что впереди еще много таких вот резких поворотов. Вам, дурачкам, еще самим себе объяснять, что и Донбасс не особо-то и нужен, одни убытки и пусть хохлы подавятся, не очень-то и хотелось).

Гость
26 мая 2016 в 14:23

рептилоидам, естественно, дали команду отыграть порок в добродетель. Сперва телеведующие с чувством стали говорить, что такая "редиска"/скандалистка как Савченко не должна даже и осквернять родимую пенитенциарную систему....
Потом подключились "полутологи": Путин - как обычно - одержал величайшую победу: он спровадил в гиблую Украину ярого соперника Порошенко...И тут бы и замолчать, но эфир дан щедро, и мыслЯ договаривается до логического завершения: И теперь у украинских радикалов появится харизматический лидер, который поведёт их отвоёвывать Донбасс... ДА.В скобках - мы получили харизмата, который рванет на Донбасс и Крым, зато спасли двух незадачливых "добровольцев", приговорив этим тысячи других, зато спасли двух незадачливых "добровольцев", приговорив этим тысячи других, которые вскорости неминуемо падут, сметаемые полками, ведомыми новой украинской Жанной из Домреми!
И вдовы журналистов на высочайшем приеме (лицо Путина в этой сцене - золотой фонд моих воспоминаний):

Гость
26 мая 2016 в 15:54

"Сначала ты подло развязываешь гибридную войну. Потом отправляешь туда гибридных журналистов. После их гибели берешь в плен женщину-офицера, защищавшую свою родину, и объявляешь её убийцей журналистов. А потом заставляешь вдов убитых встретиться со своим кумом и попросить тебя помиловать офицера, которого ты назначил убийцей их мужей. Профит! "Президентское "Спасибо"…"

Гость
26 мая 2016 в 15:52

Политика и проституция - одно и то же. Нет, ошибаюсь, проституция честнее.

Гость
27 мая 2016 в 10:59

Алекс чтоты врагов ищешь засланные вы казачки телевизор вам мозг заменил.ТЕБЕ ПИШУТ ПРАВДУ.... ПРАВДА ненравится нравятся вымыслы киселева или соловьева?

Гость
25 мая 2016 в 21:16

Хорошо стоило так мурыжить мужественного и красивого человека.И за что? За выдумку. Кстати солдата в форме и со знаками различия судить нельзя.

Гость
25 мая 2016 в 21:51

Итак, старший лейтенант [на данную секунду] ВСУ Надежда Викторовна Савченко не только сломила волю умывальников начальника и мочалок командира, но и своих адвокатов, неуклюже моливших ее "плюнуть и поцеловать злодею ручку", т.е. разрешить попросить о помиловании за нее.
Ерофеев же и Александров, как миленькие, просили о помиловании у президента Украины...

Таким образом, Надежда Викторовна вынудила Кремль еще раз изнасиловать свою юстицию, но теперь, условно говоря, в обратную сторону...

Иоанна Аркская с победой вернулась в стан французов, пристыженные же и опозоренные британцы и бургундцы горько стенают...

Гость
26 мая 2016 в 17:49

утерли нос.
дурь воевать с братьями это как?Врать напролаю и толпе верить всему тому что скажет телек?7ВЫ поймите телеком камандует те кто цены повышает кто ввел плату з а капремонт ктоввел плату за ОДН кто цены повышает и вы верите нанятым этими людьми людям?
на украине прогнали воров у нас воров типа сердюкова министрами назначают, вот и секрет конфликта, про фашистов на украине может думать только умственно больной. или нанятый бот

Гость
26 мая 2016 в 16:07

Вопрос: Сколько дней проживет С. с момента освобождения?

Адольф
25 мая 2016 в 17:55

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович поистине милосердный человек, что в очередной раз доказывает что он сильный и достойный государь! Слава России, слава Путину!

Гость
26 мая 2016 в 10:26

Вполне ожидаемо...

Гость
26 мая 2016 в 15:37

Такая показуха. Смотреть противно. Путин помиловал..ухаха. Вообще мутная история с Савченко. Привезли ее, посадили. Она обычный солдат Украины. Я вообще не вижу ее вины в чем-то. Это война ребята, нечего расслабляться, тут убить могут. Кто их там сортировал, журналист не журналист.

Гость
27 мая 2016 в 13:21

Ну вы держитесь,савченко уже нет ну вы держитесь)))))))))))))))))))))))))))))))

клованы вы патриоты

Гость
25 мая 2016 в 18:37

Рад за вернувшихся Россиян и их семьи! Про савченко - не хочется коментировать.

Гость
25 мая 2016 в 22:43

Надя это не просто надя, а хорошо продуманная американская пуси райт. В Ираке воевала, в Битве экстрасенсов украинском снималась(видимо случайно), но стала узнаваема и популярна с 2012, училась у американцев в лагере. И помните, что с командной вышки лучше видно, чем из окопа.

Гость
25 мая 2016 в 18:11

Зря это сделали, ой как зря....

Гость
25 мая 2016 в 20:12

Американцы убийство собственных граждан не прощают.Поэтому США великое государство.

Гость
25 мая 2016 в 21:18

Ну что тут спорить, и Украинская военная и Российские военные исполняли свой воинский долг. Война без жертв не бывает.

Гость
25 мая 2016 в 18:33

Москва сбагрила головную боль, а Киев получил головную боль.

Гость
25 мая 2016 в 23:45

ОФИГЕТЬ Хочу Иосифа Виссарионовича в ПРЕЗИДЕНТЫ

Гость
26 мая 2016 в 06:01

Цирк разъехался, клоуны остались!!!

Гость
25 мая 2016 в 20:28

Там её по-любому хлопнут. Она там никому не нужна, наоборот только всем мешает. А скажут как обычно, что Путин виноват.

Алекс
26 мая 2016 в 22:17

Гость 17:59 из Самары! Ты что, засланный казачок, да!? Не надо лезть в адвокаты этой звезде с яйцами, все равно не оплатят. Или ты гранты отрабатываешь забугорные?! Хотя, какие уж гранты за такие унылые и однобокие комменты?!

25 мая 2016 в 18:34

Ндаа, следующий шаг потребовать обратно гуманитарную помощь с ДОНБАССА и вернуть Крым. Что-то я разочарован.

Недоумение
25 мая 2016 в 18:50

Что это?

Гость
25 мая 2016 в 21:34

надо все возвращать ВСЁ

Гость
26 мая 2016 в 11:46

Очередной фарс подошёл к своему логическому концу. Что будет дальше?

Гость
27 мая 2016 в 11:24

Смотрю комментарии и думаю: То ли украинцы-беженцы здесь сидят и "родину любят", или ПАРАШенко новую структуру открыл "интернет-воины", которая сидит на наших сайтах и смуту вводит. Либо всем головотяпым вдруг интернет провели и они себя политиками возомнили.

Гость
27 мая 2016 в 18:35

Красно отдавленное яичко к (нужному) дню!

28 мая 2016 в 01:31

Крым Донбасс востановили оборудование обновили отдайте обратно!слов нет.......

Гость
30 мая 2016 в 21:20

...А вообще-то такие обмены - давняя, обычная и далеко не худшая практика. Не в том смысле, что х о р о ш а я. Просто всё остальное во всех этих войнах - е щ ё х у ж е.

Гость
26 мая 2016 в 01:52

Владимир Путин сам никого помиловать не мог, так как он реальной власти в стране не имеет, его поставили и им управляют. Он сделал то что ему велели. На счет Савченко было ясно сразу.

25 мая 2016 в 18:00

Ну вообще, нет слов! Тьфу.....

Гость
26 мая 2016 в 13:08

По-моему это какой то стратегический ход ... Вы видели интервью этой Савченко ? Она же отбитая на всю голову... Вот пускай окраину поднимает, а мы посмотрим, поржем ... Шоу маст гоу он как говорится :D :D

Александр
28 мая 2016 в 15:22

Наши ребята ближе!А эту полоумную пусть хохлы кормят.Молодец наш президент!

Гость
26 мая 2016 в 01:53

То есть еврейку Савченко помиловали.

Гость
26 мая 2016 в 07:30

Януковича судить надо раз такое устроил

Гость