СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Астахов считает, что продукты надо не уничтожать, а раздавать нуждающимся
Астахов считает, что продукты надо не уничтожать, а раздавать нуждающимся

Сергей
30 мая 2016 в 17:40

Слабо Астахову назвать уничтожение продуктов преступлением? Блокадники в гробу переворачиваются. Уничтожение продуктов - это настоящее оскорбление всех верующих. Что попы язык в з...у засунули? Христос насытил людей , а эти, захватившие власть, продукты тракторами в землю закапывают и еще смеют что то про защиту Бога бормотать

Гость
30 мая 2016 в 17:34

Тонны продуктов трактором давят! Да раздайте вы их нуждающимся! Молодец Астахов, только дошло бы это, до наших дигиниратов из министерства сельского хозяйста.

Гость
30 мая 2016 в 20:14

Социалка самая коррумпированная отрасль во всем мире! Как думаете,где окажется львиная доля этого продукта.

Гость
30 мая 2016 в 16:53

Единственное здравое предложение за последнее время!

Гость
31 мая 2016 в 06:46

Твою мат.... Хоть одному в голову здравая мысль пришла.

Гость
30 мая 2016 в 19:38

Ни в одной стране такого идиотизма нет, уничтожать продукты имея хз сколько народу за гранью бедности, и ни чего хорошего из такой политической позиции, как в нашей стране не получится, это утопия народа в буквальном смысле.

30 мая 2016 в 20:14

Места хранения, транспорт для доставки тоже астахов предоставит? Экспертизу всего объема продукции тоже за его счет проводить будем? А если кто-то загнется от этих продуктов, ответственность будет нести этот обмудсмен, я правильно понимаю?

Учитель
30 мая 2016 в 21:40

Пустой популизм. Как правило все эти продукты без сертификатов качества и даже элементарной маркировки. А если дети отравятся, то кто отвечать будет? С Астахова что-ли спросят?

30 мая 2016 в 16:43

А Астахов в президенты не выдвигается???!!! Неее!!??

Гость
30 мая 2016 в 20:03

Опомнились!!!

Гость
31 мая 2016 в 10:05

Идея хорошая.. Например у производителя яблок бывает урожайный год, самые красивые идут на продажу, еще сколько то на соки, пюре и т.д. Остается очень много пускай немного не красивых но хороших и годных яблок. Фермер мог бы сдавать их не по 100р за 1кг, а например за 10-15 руб. для социальных нужд. Для того чтобы механизм заработал, всего лишь надо подготовить законодательство,обучить фермеров как оформить заявку на электронные торги (обучение стоит около 10 тыс. руб.) и помочь с электронной подписью ( еще 7 тыс. руб.) У фермеров таких "лишних" денег нет, поэтому механизм заработает только в том случае, если это все обойдется в 2-3 тыс. Таким образом и импорт-замещение заработает, фермеры "легализуются" и цены в магазинах поползут вниз.

ульяна
31 мая 2016 в 11:34

Неужели есть люди в стране, которые думают головой!!!

Гость
30 мая 2016 в 16:37

Астахов считает, что продукты надо не уничтожать, а раздавать нуждающимся,ВЕРНЕЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!!

Дементий
30 мая 2016 в 18:12

Наконец то дошло до жирафа! Но поезд уже ушел, далеко...

Гость
30 мая 2016 в 19:35

ну надо же!! дошло наконец-то!

Гость
31 мая 2016 в 06:45

В 30-х годах,репрессии имели в т.ч. экономический характер.Освобождали квартиры для нужных людей.Ныне арест и конфискация тоже носит экономический характер.Например,дело Ходорковского.

Гость
31 мая 2016 в 09:48

Как сказал ДМ: денег нет))) берите яблоками)))

Гость
31 мая 2016 в 13:46

игра да и только. Хороший полицейский-плохой полицейский

Гость
31 мая 2016 в 16:50

У нас же все удавятся, если кому-то что-то просто так перепадет! У нас в стране принцип такой - если не мне, то лучше никому. А то, что трактором давят, как то с трудом верится, кто лично видел? Это нам так говорят, не удивлюсь, что по-факту это тоже чей то бизнес и все это продается.

Житель города
31 мая 2016 в 17:01

Раздавать? Так смотря какие, если они по запрету от Роспотребнадзора - то уничтожить, зачем заразу плодить, а если по санкциям, да хоть на распродажу по льготным ценам. А вот раздавать - здесь боком добро встает, попрошаек ещё больше будет.

Гость
1 июня 2016 в 11:30

Люди, думайте головой, всего пара адекватных комментариев. Все санкционное необходимо уничтожать, иначе расходы бюджета, коррупция и дешевый пиар перед выборами. Не смотрите д.билятор, смотрите что с вашей жизнью происходит и меняйте ее к лучшему.

Гость
31 мая 2016 в 07:04

Все нормально для привыкших жрать из мусорных баков! Таких здесь тоже достаточно!

Наталья
31 мая 2016 в 14:22

Дебилы! Типо только дошло?
Всем пенсионерам и детям и икру, которую недавно. да все. Жиды.

30 мая 2016 в 17:30

А компенсации предусмотрены? Ну как олигархам попавшим под санкции, компенсируют все из нашего кармана - бюджета.

Гость
31 мая 2016 в 15:25

Дошло наконец!

Адольф
30 мая 2016 в 18:31

А они объективно это заслужили эти нуждающиеся?