СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Банк России назвал невозможным повторение дефолта 1998 года
Банк России назвал невозможным повторение дефолта 1998 года

ххх
16 авг 2016 в 15:47

Когда в России простой народ жить нормально станет. Только вздохнешь и все- кислород перекрыт. Устали так жить- хоть бы что хорошего, от чего и болезни. До старости лучше не доживать- с голоду сдыхать хуже, чем от болезней- объяснить даже себе не можешь- всю жизнь работал и ... не заработал.

17 авг 2016 в 06:27

Если вы патриот своей страны, если уважаете президента, если Крым ваш - то должны хранить деньги только в нашей национальной валюте!

16 авг 2016 в 16:48

По итогам июня Россия нарастила объем вложений в казначейские облигации США до 90,9 миллиарда долларов.
С позиции кремлеботов: это прекрасное вложение денег, мы создаём подушку безопасности на "чёрный день", слава партии и лично великому Путину, ура, ура, ура!
С позиции логики: вместо того, чтобы работать, деньги ложатся мёртвым грузом для России, и вливаются в экономику США и работают на неё. Зачем это делается, никто не может толком объяснить. Единственное логичное объяснение - это то, что "говноэлитка" создаёт себе ту самую "подушку безопасности", на которую они надеются мягко опуститься, если жареный петух клюнет в жопу.

Гость
16 авг 2016 в 14:20

"заявили в пресс-службе Банка России". Значит, всё будет с точность да наоборот

Гость
16 авг 2016 в 15:16

вот теперь я забеспокоился

Гость
16 авг 2016 в 14:23

не, дефолта не будет. будет отскок ввиду сохраняющейся высокой, прости господи, волатильности (читай неустойчивости, необеспеченности) рубля где- то до 80-85. а дефолта не, не будет.

Гость
16 авг 2016 в 17:00

Вся это "невозможность" полная лапша на уши. Вот цитата одного великого из категории Ыкспертов:
"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами"

16 авг 2016 в 14:59

да какая нам теперь разница - рубль уже обвалился в 2 раза как и тогда

Гость
16 авг 2016 в 16:15

А с 2014г на 2015г что было выравнивание или корректировка как любят говорить ,100%обвал в августе еще 35руб январь 2015г 70 руб за доллар

Гость
16 авг 2016 в 15:12

Очень сильно настораживают такие заявления. Похоже мы в двух шагах от пропасти, смотрим вниз и готовимся спрыгнуть. Может у кого-нибудь есть запасной парашют или мягкая подушка. Будьте так добры- поделитесь, а по жизни всё вернется позже.

Инна
16 авг 2016 в 15:44

В прошлый раз за 3 дня до дефолта объявили, что его не будет ) надо же, как интересно получается... Прям дежавю...

Гость
16 авг 2016 в 15:51

Верить Банку России - себя не уважать)))

Гость
16 авг 2016 в 16:45

Если говорят, что дефолта не будет, значит надо к нему готовиться...

Гость
16 авг 2016 в 17:30

Кажется новый обвал нац.валюты предстоит!

Гость
16 авг 2016 в 17:40

Народу в магазинах мебели, бытовой техники, одежды и тд намного меньше стало. Теперь народ, наученный горьким опытом, побежит снимать деньги и вкладывать их. Соответственно, вырастет спрос, пойдут налоговые отчисления и тд. Сугубо мое мнение.

16 авг 2016 в 14:44

А что он говорил в 1997?

Гость
16 авг 2016 в 17:28

Так, так! Ждем черную пятницу?

Гость
16 авг 2016 в 18:57

Ого, похоже, пора бежать в обменник!

Гость
17 авг 2016 в 10:25

Чубайс 97г. и Задорнов 97-99г минфином рулили ,первый дефолт 1998г .

Гость
16 авг 2016 в 19:24

Все финансисты,как один по всем телепрограммам кричат бегите в обменники ,пока не поздно-грядет новый обвал нацвалюты...В частности об этом говорили на 5,рбк,нтв...

Финанс
16 авг 2016 в 21:04

Я не обделаюсь, я не обделаюсь. УУпс, это-не я.

17 авг 2016 в 01:41

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. (с)