СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин заявил о проведении специальных соревнований для паралимпийцев
Путин заявил о проведении специальных соревнований для паралимпийцев

Ватинский путник
25 авг 2016 в 16:12

Тупо пиар за чужой счёт. Думаю, кроме самих паралимпийцев и кабаева - это никому не надо.

Гость
25 авг 2016 в 15:54

Олимпиады, к сожалению, перестали вызывать интерес. (((

Гость
25 авг 2016 в 16:56

За чей счет праздник, Царь?

Гость
26 авг 2016 в 11:06

Вот и правильно! А затем сравнить результаты, где это возможно с паралимпийскими, и сразу будет видно за что там медали дали недостойным. А деньги в стране есть на всё, просто если все об этом узнают, то просить начнут и растащут, а так целее будут

25 авг 2016 в 21:40

А тем временем - Глава Ингушетии подарил квартиру и машину олимпийцу из Турции

НАЛЬЧИК, 25 авг — РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подарил квартиру и автомобиль борцу-вольнику Зелимхану Картоеву, который завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, выступая под флагом Турции под именем Селим Яшар, сообщает пресс-служба руководителя региона.
Уроженец Ингушетии Картоев сменил спортивное гражданство в 2013 году и стал выступать под именем Селим Яшар за Турцию. В финальном поединке соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг Картоев-Яшар проиграл со счетом 0:5 борцу из России Абдулрашиду Садулаеву.

В четверг Евкуров встретился с Картоевым и его тренером Адамом Барахоевым и поздравил их с успехом на Олимпиаде. «Глава Ингушетии вручил призеру Олимпиады Картоеву и его тренеру ключи от квартир и машин Toyota Camry», — говорится в сообщении.

Нет слов. И это все за счет народа.

Андрей
26 авг 2016 в 06:36

а на индексацию пенсии денег нет, что называется потерпите (по словам Медведева )

25 авг 2016 в 15:29

Уже даже не смешно.

Гость
25 авг 2016 в 17:33

Сравнили олимпиаду и чемпионат России...

25 авг 2016 в 15:19

Вот это дело. Уважуха Президенту.

Гость
26 авг 2016 в 01:46

Все правильно! Вот только пенсионерам следовало бы не по 5000 р. давать, а по 3000 р., а еще лучше ничего. Не сдохнут! А если сдохнут, не велика печаль. Надо же что-то чемпионам дарить и свою паралимпиаду проводить. А для этого денежки нужны! Денежки, которые счет любят! Опять же медалей надо золотых наготовить, и не таких как бразильцы сделали, а из настоящего золота грамм эдак по 500-600. Спорт - это наше все! Один спортсмен, если по хорошему, важнее целой Академии Наук.

МОК
26 авг 2016 в 08:50

Ну вот придумали опять. Зачем это всё устраивать и как это будет выглядеть- Чемпионат России или кубок Путина! Не нужно сравнивать это с Олимпийскими играми! Ведь сами по ящику говорят, что медали и призовые это не самое главное в паралимпиаде, А тут прямо на первых строчках ПРИЗОВЫЕ ТЕже. Мне не жалко проводите, но сравнивать эти соревнования это как карамельку и шоколадку. Лучше извлеките толк из ситуации которая случилась с атлетами, т.к. ни водной организации которая так или иначе связана с МОК нет наших (Российских) представителей которые бы действительно отстаивали интересы наших спортсменов. А наши чиновники спортивные как среагировали- ну давайте подождем а вдруг нам разрешат.

26 авг 2016 в 11:01

Пожалуйста, больше WADA!

Гость
26 авг 2016 в 15:55

когда уже кончат растрачивать государственные деньги на всякие никому не нужные игрульки? Платим же немаленькие деньги на паралимпийские игры и еще что-то выдумываем. Стране это не надо.И чемпионат по футболу не нужен. Нам нужен рост экономики,
уничтожение коррупции, доступность образования и медицины, возможность качественного отдыха, СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ. ПОВЫШЕНИЕ
УРОВНЯ ЖИЗНИ, Я не хочу платить налоги на ваши олимпиады, где ваши кабаевы и исинбаевы красиво тусуются.

Гость
26 авг 2016 в 07:12

А как же инвалиды, которые не попали в команду или которые не спортсмены по разным причинам?
Им тоже помогут как то?
Или унижение от существования в стране это нормальная практика?