СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Олимпийский чемпион рассказал, почему спортсмены продают подаренные BMW

Малыш
28 авг 2016 в 00:08

Зависть - вполне нормальное человеческое чувство, присущее ЛЮБОМУ человеку! А если здесь есть типалюди, которые НИКОГДА не испытывали этого чувства, то пусть эти "люди" бросают в меня "камни"!
P.s. Почему "человек", пинающий мячик - футболист сборной, получает в тысячи раз больше чем ЧЕЛОВЕК, спасающий жизни - хирург, пожарный, спасатель? Да потому, что подавляющее большинство "граждан" поддерживает (молча) центральную линию партии. Угадайте про какую партию речь???

Гость
27 авг 2016 в 15:27

Кремлевские то и не знали что тачки дорогие в обслуживании-у них таких проблем нет,давно в коммунизме живут.

Гость
27 авг 2016 в 14:46

Ничего предосудительного....Очень разумное решение!Хозяин-барин!!!

Гость
27 авг 2016 в 20:50

Пётр Малаховский, дискобол из Польши, занявший вторую ступень пьедестала фна Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, расстался со своей медалью ради спасения жизни больного раком трёхлетнего ребёнка.
Спортсмен написал на своей странице в Facebook, что его награда принесет больше пользы, если будет продана на аукционе, а вырученные деньги пойдут на операцию польского мальчика Олека, страдающего редкой формой злокачественной опухоли глазного яблока
а вы что обсуждаете ???? (((

Россиянка
27 авг 2016 в 15:23

Не понимаю зачем такой ажиотаж ?! Человек заработал этот автомобиль и имеет право поступать с ним как считает нужным! Зачем следить как он поступил в данном случае? Вот если бы он продал Звезду Героя России или даже орден или медаль, тогда это действительно аморально и подлежит осуждению общества, а здесь чисто материальное поощрение!! Предлагаю вообще отменить подобные подарки и возмещать спортсменам деньгами, чтоб не было такого.

Гость
28 авг 2016 в 04:58

Практический все большие деньги в России из бюджета,включая доставленные обходным путем через фонды или коммерческие организации.Или из российских недр,"принадлежащей" всему народу.

Гость
27 авг 2016 в 18:42

Дарите отечественные машины. Лада Веста, например

Гость
27 авг 2016 в 18:26

Ппц у него с грамотностью...

27 авг 2016 в 17:04

Для кого эти сопли? Кроме машины еще деньги дают, 4 ляма за золото, 2.5 за серебро, и 1.7 бронза. Так к слову, большинству россиян таких денег за всю жизнь не увидать, даже если будут по три смены из шахт не вылазить.
А так да, держитесь там, хорошего настроения!

Гость
28 авг 2016 в 08:57

Порочна государственная политика чрезмерно щедрого вознаграждения спортсменов. В сравнении с положением в глубинке напоминает пир во время чумы. Лучше бы часть средств, раздаренных олимпийцам, потратили на развитие рядового, даже дворового спорта и физкультуры, доступных всем и на всей территории страны. Тогда и нация будет здоровее, и чемпионов будет больше.

Гость
28 авг 2016 в 12:49

а кто знает, за счет какой статьи и за счет какого бюджета "сувернирчики"? и кто это так смело этим бюджетом разруливает? "за чей счет банкет"?

Гость
29 авг 2016 в 09:07

Президент Зимбабве велел арестовать олимпийцев, вернувшихся из Рио без медалей

«Мы потратили деньги на этих крыс, которых мы называем атлетами. Если вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (имеется в виду 4-ое и 5-ое места), как наши соседи из Ботсвана, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?! Если бы нам нужны были люди, чтобы просто спеть в Бразилии наш гимн и поднять наш флаг, мы бы послали несколько красивых девушек и парней»,- сказал Мугабе.
При этом он пообещал, что все расходы команды будут возмещены за счет самих же «спортсменов-туристов», пусть на это у них уйдет 10 лет. Вероятно, эти слова можно трактовать как угрозу отправить членов олимпийской сборной на исправительно-трудовые работы на указанный срок.

Гость
28 авг 2016 в 08:27

Я вот что-то не могу понять что именно сегодня делают хорошего или что изготавливают "спортсмены" ? За что этим клоунам такие привилегии? Когда у людей нищенская з/п и в некоторых деревнях до сих пор вода привозная. А те кто пишут: "идите сами выступите сами и не завидуйте" , тут вообще в корне не правы! Почему ни на одном предприятии не платят таких бешеных гонораров простым рабочим, хотя они намного больше пользы приносят к примеру та же доярка, которая пашет как ломовая лошадь получает з/п которой хватит только на пропитание и то, если есть свой огород. А взять токаря: он изготавливает детали, чтобы в космос полетела ракета или та же самая ракета стояла на вооружении гос-ва и охраняла бездарей который ничего не делают, т.к., ОНИ ТРУТНИ СИДЯЩИЕ НА ШЕЕ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН!

Гость
28 авг 2016 в 00:05

Интересно, они именные ??? Ну, там хотя бы символика Рио есть?

28 авг 2016 в 09:49

Сейчас псевдоспортсены - псевдопатриоты задаром сработы какать не сядут

Гость
27 авг 2016 в 15:42

Да Ладу Калину надо дарить , они же патриоты ,

27 авг 2016 в 17:17

деньгами бы уж дарили тогда. а то при продаже авто налог оттяпывается.

Гость
27 авг 2016 в 18:30

Я бы на их месте тоже б продала. И квартиру б купила.

Гость
28 авг 2016 в 09:07

Такие огромные "наградные" подтверждают крайнюю заинтересованность государства в результатах выступлений на ОИ и других крупных соревнованиях. Это также является косвенным подтверждением ВОЗМОЖНОСТИ стимулирования на гос. уровне спортивных результатов всеми способами, в том числе и незаконными.

666
28 авг 2016 в 21:18

это не машины дорогие, а просто з\п давно не индексируют!!!

Гость
29 авг 2016 в 08:31

Им подарили - делают что хотят. Пусть хоть сожгут, никого волновать не должно. Люди это заслужили. А завистники в комментариях идите дальше гайки на заводе крутите да канлизацию чистите, политики диванные.

Гость
28 авг 2016 в 01:14

У нас Дериглазовой ещё квартиру дали в Курске на ул. Дериглазова, и ещё тренеру дали квартиру. Это помимо БМВ и 4 лямов.