СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Правительство одобрило закон о выплатах по 5 тысяч рублей пенсионерам
Правительство одобрило закон о выплатах по 5 тысяч рублей пенсионерам

Гость
15 сент 2016 в 15:13

Кто ж тут минусует адекватные комменты )))

Вован
14 сент 2016 в 20:08

А с Захарченковскими могло и по 6 тыс. каждому выйти. Мож сюрприз готовил пенсионерам?

Гость
14 сент 2016 в 17:42

416р в месяц....жуть

Гость
14 сент 2016 в 19:04

я уволилась в апреле 2016 года, только в августе добавили 500 руб., якобы это и есть индексация, а где положенные ЕДВ, которые были произведены в 2015 году????????????????????? Короче, мести эту власть надо по принципу "лестницу метут сверху"

Гость
14 сент 2016 в 20:17

У Захарченко одолжите, всем пенсионерам лет на 10 хватит

Ежик
15 сент 2016 в 10:41

Хорошую придумали экономию... Индексация например увеличивает пенсию на 1300 р. в месяц, умножаем на 12 месяцев, получается 15600 р. В Итоге 10600 они экономят... А тут они решили просто единоразово выплатить 5000р. Это просто издевательство!

Гость
15 сент 2016 в 12:30

позор, подачка перед выборами, которая даже не покрывает инфляцию...

Гость
15 сент 2016 в 21:27

Они так шумят про эти 5 тысяч, что многие бабули реально думают, что пенсию на 5 тысяч увеличат. А что разовая выплата не совсем понимают.

Гость
19 сент 2016 в 19:59

Показательно, как тут минусуют всех, кто возмущается. Верноподданные бдят.

Гость
14 сент 2016 в 17:40

но это очень мало!!! 2 года вообще не компенсировали ифляцию!!! в 2015 частично . Опять в выгоде, кто не работал и не работает!

Гость
14 сент 2016 в 18:06

Спасибо тебе, дорогое Правительство! Чтобы мы, малоумные пенсионеры, без тебя делали? На все 5000 р. куплю российских флагов и буду их в день выплаты пенсии вывешивать. Пусть молодежь видит, что такое настоящий патриотизм!

Гость
14 сент 2016 в 18:58

Ну вот как раз соли прикупите? и перикачуют эти денежку кое в чей кармашек?все официально и по закону, учитесь студенты бюджет пилить по закону???

Гость
15 сент 2016 в 14:05

То что не индексировали пенсии каждый пенсионер теряет минимум ежемесячного повышения в 1000 рублей. и не только пенсионер а и те кто на пенсию не вышел , так как их накопления не индексируютсяа значит обесцениваются! Прожиточный минимум пенсионера повысили а накопления пенсионные не индексировали и значит каждый пенсионер или пока не пенсионер теряет практически каждый месяц 1000 рублей! Так чему радоваться этой подачке 5000 рублей. Говорят нефть упала и нет денег. Но когда падает нефть растёт доллар! А нефть продают за доллары и меняют на рубли ,доллар вырос значит за него дают больше рублей а значит в бюджете больше денег поступает. пОэтому когда говорят что нет денег это ложь по моему мнению!