СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Пенсионные накопления россиян потратят на погашение долгов ОПК
Пенсионные накопления россиян потратят на погашение долгов ОПК

Гость
23 окт 2016 в 17:51

Каким же нужно быть глупым, что бы доверять деньги госсударству, которое издевается над собственным народом, для которого оснлвная масса людей это дойный скот.

Гость
23 окт 2016 в 20:04

А в 2000-ом некто ВЕЛИКИЙ начал индустриализацию и модернизацию промышленности. В 2012-ом обещал 25 миллионов новых, высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест, к 2020 году. Много об этом говорили. 2016-й, итог: вся переиндустриализованая и модернизированная страна молится на нефть!

Гость
24 окт 2016 в 06:31

Самое дикое, то что правительство не стесняясь рассказывает как оно ворует у нас деньги, а мы все понимаем, видим и ни чего сделать не можем. Прочитали, поговорили, проглотили и дальше на них "пашем".

Вован
23 окт 2016 в 17:48

А чьи тогда накопления возьмут для погашения долгов по пенсиям?

Гость
23 окт 2016 в 17:26

Только вчитайтесь: пенсионные деньги (замороженные) отправят на погашение долга оборонных предприятий банкам. Может надо заморозить выплату этих долгов банкам? Почему бы им не подождать? Тут писали, что банки в этом году в 5 раз !!!получили больше прибыли чем в прошлом году. Не жирно ли им?

Гость
23 окт 2016 в 21:45

Долги другим государствам прощаем вон Васильева гуляет, а народ давай деньги! Так простите долги банкам и все!!!!

Гость
23 окт 2016 в 17:56

Слов нет этому правительству. Как там у В.Высоцкого: В куски разлетелася корона,
Нет державы, нет и трона.
Жизнь России и законы -
Все к чертям!

24 окт 2016 в 01:21

Па-бам, тс-с-с! Вот те и новости. С заботой о народе, с добротой и пониманием. Как там говорили то?... социальное государство, верно? - Ха! Вот вам мой ответ. Путин с его псевдодепутатми из партии власти и из псевдооппозиции должны сложить свои полномочия сами, если не хотят довести страну до ручки. В противном случае они сложат и свои и чужие головы.

Гость
24 окт 2016 в 05:45

В 2016 году экономия федерального бюджета от моратория составила 342 млрд рублей, из них был сформирован «антикризисный» президентский резерв.

Ну надо же.. оказывается у ВВП, из накоплений населения, есть РЕЗЕРВ... какая прелесть... слов уже не осталось.
По предварительной информации, правительство предусмотрело в проекте бюджета России расходы на безопасность и деятельность правоохранительных структур к 2019 году в сумме 2,006 трлн рублей.
Для сравнения, сумма финансирования данных статей в текущем году составляет 1,943 трлн рублей. Увеличение затрат на деятельность правоохранителей и безопасность будет осуществляться постепенно — до 1,967 трлн рублей в 2017 году и до 1,994 трлн рублей годом позже. За три года расходы увеличатся на 63 млрд рублей.

Гость
24 окт 2016 в 12:56

Ну, кто еще будет агитировать в пользу белой зарплаты? )

Гость
24 окт 2016 в 09:13

Народу у которого есть Путин,пенсии ни к чему)

Гость
24 окт 2016 в 01:56

Везде о войне! задрали! телек нельзя включить, такое ощущение что я житель Сирии и за окном идет стрельба в соседнем квартале, только о ней все передачи.
И в на Украйне по-прежнесу дуреют.
Наша страна уже умерла?Давно ничего нет о ней.Вообще мне покакать на Асада и его братву,хоть их с лица земли б кто стер.

Гость
24 окт 2016 в 10:14

И не только пенсионные, они решили через через налоги на воздух вытряхнуть наши карманы и восстановить свои баснословные состояния которые запад у них отжал

Гость
24 окт 2016 в 11:53

обберут всю страну до нитки и свалят! Тысячу раз проклятия вам, хапуги!

Гость
23 окт 2016 в 19:55

Нет слов

Ашот Габрэлянов
24 окт 2016 в 11:57

Ну что вы за народ такой, а ? Вот ветераны войны ждут свои прикольные 20 кв.м. уже почти 50 лет и ничего! Чеж вы так малодушничаете, россияне! Верим Путин! НАТО и майдан не пройдут! Сложим головы на альтарь вилл, яхт и дворцов наших патриотов!!! УРА!!!! За Родину!

Леля
24 окт 2016 в 12:57

руководство: Наши граждане должны жить лучше!
Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона "Наши граждане должны жить лучше!"; 2-ое чтение "Наши граждане должны жить!"; в итоге принимается закон "Наши граждане должны!"

Гость
24 окт 2016 в 14:28

Вообще-то это бабло пенсионеров! С какого фига они идут на погашение чьих то долгов??????

24 окт 2016 в 18:10

как не почитаеш новости так одни растроиства

Гость
24 окт 2016 в 10:37

к войне готовятся...хотят под шумок свалить от ответственности

Прохожий
25 окт 2016 в 08:34

Ощущение такое, что у меня легально отжали деньги и обложили налогами.
И еще при этом добавили "Погоди, мы еще не закончили..."

"Я так люблю свою страну, но ненавижу Государство!"(с)Люмен

Гость
25 окт 2016 в 10:09

Политика Андропова дает свои плоды. С ужесточения началось - закончится крахом системы. Закон сохранения энергии..

Гость
25 окт 2016 в 10:57

государь амператор повторяет эксперимент за какое время можно превратить свободных граждан (1917, 1989) в немое быдло (1925, 2008-14) и сколько его можно невозбранно трахать государством (30е 40е 50е, 2003-2016)

Гость
25 окт 2016 в 12:04

Меня это дико удивляет:
банки с контрольной гос. долей дали денег гос.предприятию. госпредприятие не смогло эффективно ими распорядиться. В сумме дерут деньги с народа. Да это самое натуральное мошенничество.

Гость
25 окт 2016 в 11:15

чо вы стонете как всегда - ближайший срок выплаты этих денег пенсионерам - 2022 год - через 6 лет.
вернут всё до копейки- не стоните тока.
вы конечно как обычно ни*рена не знаете - ну да ладно со стоноты-либерала какой спрос.
накопительная часть может быть только у человека не позднее 1967г. рождения, а это выход на пенсию для женщин (по общим основаниям) в 2022г., для мужчин в2027г., и то это не более 5% от "взятых" сейчас накоплений.

Гость
23 окт 2016 в 19:56

Нет слов

Гость
24 окт 2016 в 07:56

Впк это называется Впк и министерство агрессии и нападения а никакой не "обороны"

Гость
23 окт 2016 в 22:44

Где взять деньги на покрытие долгов? Начать раскулачивать правительство и думу! А начать надо именно с министра финансов Силуанова, который давно уже не справляется с возложенными на него обязанностями министра финансов...

Гость
24 окт 2016 в 14:23

А можно я свои накопления направлю на погашение своей ипотеки? Ну пожалуйста.....

Гость
24 окт 2016 в 12:45

Мда, зачем эти пенсии этим гражданам, скоро сделают как в китае чтобы было без пенсии, построят в городах дома в виде гробов для умирающих соц. незащищённых слоёв и всё. Чувствуешь что больше ты не можешь работать и никому не нужен иди умирать.

Гость
23 окт 2016 в 16:40

?????

Гость
24 окт 2016 в 12:52

Отъемно
Пенсионная
Кампания

Гость
24 окт 2016 в 01:51

Какие вообще могут быть пенсии, когда Абама, обезьяна, санкции вводит, когда англичанка козни строит, когда Алеппо еще не наш?
Все, как один, сплотимся возле нашего лидера Владимира Владимировича Путина и его партии единая Россия!!!!

Путин
24 окт 2016 в 10:02

После нас - хоть потоп!

Гость
24 окт 2016 в 15:05

Самолет Шувалова продать, часть долгов закроется

Гость
24 окт 2016 в 13:07

Лучше бы не писали такие новости, зачем народ злить!

Гость
24 окт 2016 в 07:53

иллюстрация http://static.ow.ly/photos/original/eezin.jpg

Гость
24 окт 2016 в 08:53

<>"Хотите мира - готовьтесь к войне". Корнелия Непоту(94 24 гг. до н. э)...

Вова
24 окт 2016 в 08:41

К сожалению, от народа здесь ничего не зависит. И разговоры о добровольном отчислении на свои пенсии - это обман. В дальнейшем будет просто принудительная система накоплений. В Казахстане кстати это существует давно, еще с 1998 г. Странно, что в России до сих пор спорят. Вначале были частные пенсионные фонды при банках и предприятие автоматически перечисляло деньги в тот фонд, который относился к их обслуживающему банку. Правда, можно было уйти в другой фонд, но там были всякие ограничения и оговорки. И при оформлении пенсии инспектора соцобеспечения дотошно проверяли правильность перечислений в пенсионный фонд в базе данных. два года назад все частные пенсионные фонды объединили в единый государственный пенсионный фонд. Так что пенсионер получает ежемесячно государственную пенсию и свою из накоплений. Можно выбрать способ получения - каждый месяц или раз в год.