СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Число россиян, ставших невыездными из-за долгов, достигло миллиона
Число россиян, ставших невыездными из-за долгов, достигло миллиона

26 окт 2016 в 18:29

Если мне не изменяет память, то основная доля этих должников как раз те, кто имеет возможность оплачивать, но кладёт на это своё безразличие. А те кто реально не может, они и не катаются по заграницам и им фиолетово на эту меру. В целом, хороший инструмент.

Малыш
26 окт 2016 в 21:22

Нанотрансформация железного занавеса. Загнать абсолютное большинство жителей РФ-ии в долги и запретить им за долги выезд! С продолжающимися кукареканиями про: свободу, равенство и конституционный строй. Не забываем про запрет на выезд для работников органов, внутренних органов!

Гость
27 окт 2016 в 07:44

напишите сколько россиян стали невыездными из-за зарплат,пожалуйста...

Муссяя
26 окт 2016 в 16:27

А вы и дальше людей в кабалу кредитную загоните, чтоб вообще никто никуда не выехал. Навыдумывали русским людям кредиты давать - вот и получайте теперь.

27 окт 2016 в 12:14

Статья 27 Конституции РФ:
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

И в этой статье не оговаривается больше ничего

Гость
26 окт 2016 в 20:17

С такой зарплатой,налогами и страховками скоро пол России будут не выезными.

Гость
27 окт 2016 в 09:18

Налоги, поборы и всякие платежи растут, народ должен себе как-то это компенсировать. Поэтому это будут делать за счет банков. Лично я категорически поддерживаю тех людей которые берут кредиты и не отдают. НДФЛ, отчисления в пенсионный и медицинский фонды, капремонты, налог на имущество!!! (самый пародоксальный на мой взгляд налог - с какой стати я должен платить налог кому-то за то что я купил уже и это принадлежит мне?), налоги взымают, народ будет себе компенсировать эти налоги вот таким образом.
Кстати, можно ж через беларуссию летать. В инете даже есть куча компаний которые этим занимаются. У меня знакомый как-то (невыездной из-за долгов по кредиту) как-то явился посередь зимы к приставам згорелый - черный как уголек, только из азии из отпуска вернулся. Говорит у пирставов глаза круглые были от удивления))

Гость
27 окт 2016 в 08:18

Теория: Если во всех бедах России виноват госдеп,следовательно невыездные граждане тоже их рук дело. Раз граждане не выезжают их духовные скрепы крепнут ,вера в царя растет,телевизионные программы смотрятся,импорт замещается . Получается госдеп наш друг,он помогает ВЕЛИКОЙ РОССИИ СТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!)))

Гость
26 окт 2016 в 22:19

А где узнать сколько должен или нет ?

Евген
27 окт 2016 в 11:53

А скольким из этого миллиона, за границу то вообще надо? 50000-ям в лучшем случае! Напугали! Они в основном по заграницам то и до ездили, теперь в долгах как в шелках. Зато мир посмотрели. РФ смотрите, у нас мест не сосчитать куда съездить можно!