СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин открыл памятник князю Владимиру в День народного единства
Путин открыл памятник князю Владимиру в День народного единства

Harry Potter
4 нояб 2016 в 19:09

Качественная откровенная и очевидная жесть, тошнотворный эффект обеспечен всем адекватным людям от такой новости.

4 нояб 2016 в 21:03

Была песня у Васи Обломова про голубые лифчики, в песне были слова "берите тёлок в армию России, пусть армия накроется звездой". Мне не понятно: неужели этот персонаж в краном галстуке действительно верит в то, что у него прибавится политических очков, если он сфотографируется с представителями религиозных организаций. Лично я не воспринимаю этих людей всерьёз, их мнение для меня безразлично, т.к. их рассуждения основаны на догмах, а это никак не вяжется со здравым смыслом, в то что Кабаев глубоко верующий человек никогда не поверю, потому что это абсурд. Получается, что всё это шапито рассчитано на патриотически настроенных нищих маргиналов и люмпенов, т.е. они и есть его электорат..? Фу-у-у, позор!

Гость
4 нояб 2016 в 16:18

Интересно, им самим не надоело играть свои роли патриарха, министра культуры, президента?

NDV
4 нояб 2016 в 21:03

У нас светское государство или, все же, нет? Впрочем, чем больше будут педалировать тему православия на государственном уровне, тем быстрее закончится этот балаган...

Гость
5 нояб 2016 в 17:20

Владимир открыл памятник Владимиру????? Попахивает кое-чем...

Рационал
5 нояб 2016 в 13:38

Товарищи комментаторы почему-то не обратили внимания на интересную особенность. Памятник поставлен ВЛАДИМИРУ, а в истории России известны и другие обладатели этого имени: Мономах, Ленин и . . . Символично?

Кирилл
5 нояб 2016 в 14:41

А где собственно Владимир то? На фотках только памятник Кириллу и Мефодию...
Или памятник князю это мужчина в красном галстуке?)

Гость
4 нояб 2016 в 17:02

В Киеве ещё в 1853 памятник этому крестителю огнём и мечом воздвигли.

Гость
4 нояб 2016 в 18:59

Крестил огнем и мечем...

Гость
4 нояб 2016 в 18:04

Повторение - мать Учения?

Гость
5 нояб 2016 в 15:19

Христа просто используют. Бедный Иисус. Мало того, что распяли, еще и скорбь превращают в политику.

Андарбек Суркович
4 нояб 2016 в 16:04

А зачем нам, мусульманам-россиянам этот святой? Что он святого сделал для нас? Ведь 1000 лет назад мы не были россиянами. Может логичнее было бы ставить памятник Иоанну IV, который утопил Казань в мусульманской крови, т.е. когда нас сделал единым норотом?