СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации ФСБ задержала группу террористов в Москве и Петербурге
ФСБ задержала группу террористов в Москве и Петербурге

13 нояб 2016 в 12:40

Недавно двух пастухов убили, но не признаваться же что просто убили мирных жителей. Заявили что это были террористы, и даже автомат положили и гильз насыпали. Боюсь что *борьбой с террором* теперь закрывают полный беспредел, и не профессионализм спецслужб.

Гость
13 нояб 2016 в 16:39

Как уже надоели с этими сказками о терристов. У кого мозги еще не полностью высохли тот понимает кто их создает на самом деле.

Малыш
13 нояб 2016 в 01:22

А в Челябинске прошёл митинг против строительства хранилища сотен миллионов тонн сернокислотных отходов рядом с единственным источником питьевой воды, используемой городом. Полное уничтожение экосистемы центра Челябинской области лоббирует губернатор с благословения Кремля. Это я к тому, что мне террористы с автоматами не страшны, ведь они просто невинные младенцы, в сравнении с истинными путриотами, желающими пустить в расход 1,5 миллиона граждан России, ради обогащения своих друзей с Кипра. Глупый я! Поэтому считаю: что смерть от пули или взрыва - это не так страшно, как медленное гниение заживо от онкологии.

Гость
12 нояб 2016 в 17:48

Так они давно себя ведут нагло, в 90х хоть побаивались. Власть и дала им волю, а теперь пожинает труды своей деятельности...

Гость
14 нояб 2016 в 08:25

ну если в Крыму "диверсантов" со сраайкбольными игрушками накрыли то эти террористы точно хотели взорвать Питер томиками Пушкина

pmr_surkov.pst
12 нояб 2016 в 18:16

Рубят хвосты, щепки летят(с) Толстой. Сначала ФСБ способствует выезду "исламских террористов в Сирию в преддверии Олимпиарды в Сочи", теперь, после Трапмнаша, методично их ловит. Ох, не к добру это всё )

Гость
12 нояб 2016 в 20:18

Ну-ну, только вот на днях (вроде 09.11.2016г) в Уфе проходила IX Международная научно-практическая конференция «Идеалы и ценности ислама в образовательном пространстве XXI века». Даже думать страшно куда катимся, 21-й век и ислама в образовательном пространстве. При чём тут наука и ислам, везде своих внедряют. Не только террористов ловить, а вот такие сборища не надо допускать.

Иванов
13 нояб 2016 в 07:52

Ну да,бегали с взрывчаткой по Питеру))). А ты читатель сводок ФСБ,не расслабляйся,плати налоги,голосуй за великого "омномном..скрепа". А то террористы!!! Ведь теперь не "обама чмо". Кстати можно клеить на авто наклейки "террористы чмо")))))

Гость
14 нояб 2016 в 08:54

Это откуда ж они взялись в Москве? неужели среди миллионов понаехавших мусульман? Вот сюрприз -то?

Гость
14 нояб 2016 в 08:26

они палестинцы? судя по платку на фото