СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского
Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского

Гость
12 нояб 2018 в 15:31

Очень субъективный взгляд. Абсолютно ни о чём

Гость
12 нояб 2018 в 15:39

То есть, ребята на основании нескольких дней, проведенных в захолустном городишке с 40 тыс населения, сделали вывод по всей Америке? Круто, чо.

Гость
12 нояб 2018 в 14:24

Ничего удивительного не встретила. Всё как и у нас, а вернее - как и везде.

Гость
12 нояб 2018 в 13:50

1)Русские тоже носят одежду, украшенную американским флагом.
2)В любую погоду Можно встретить людей, одетых не так, как вы.
3)В России тоже портрет президента не только на предвыборных плакатах.
4)Ура! У них плохие дороги - тоже одна из привычек!
5)Дрянной кофе - не важно! Главное - идти по улице со стаканом пойла, и тебя примут за американца!
Найдите пять отличий... Или этому удивляются только в Ярославле?

12 нояб 2018 в 17:40

“Тратит деньги на дороги. Знакомая история?» - нет, не знакомая, если не ЧМ, то никто бы на них не тратился.
Привыкли негатив искать, плюсов то в сша, к сожалению, гораздо больше.

Гость
12 нояб 2018 в 14:43

Я знаю только одну удивительную привычку - требовать от избранных властей отчёта по их работе и выбирать других, если результат не понравился. Не исключаю, что такая привычка связана с возможностью выбирать

Гость
12 нояб 2018 в 14:40

Недалекие всегда ненавидят своих президентов и все руководство. И еще верят, что где-то за углом или за оврагом - сказочная жизнь.
Тут ничего удивительного нет.

Гость
12 нояб 2018 в 14:15

Если бы россияне так же относились к своему президенту, как описано в статье - страна бы имела шанс тоже стать нормальной

Гость
12 нояб 2018 в 20:26

Совершенно не понятно, что этими сравнениями хотели донести до читателя.
Ну разве что похвалиться. Тогда поздравляю, вам выпала честь получить визу и посмотреть, как живут люди, которые могут открыто высказывать недовольство в адрес своего президента и их за это не сажают

Гость
12 нояб 2018 в 23:23

Забудь дорогу на родину предков. Тебе здесь нечего делать.