СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете
Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

Гость
7 мар 2019 в 13:40

А крепостное право когда введут?

7 мар 2019 в 13:12

Вот это свобода слова, теперь вообще ничего им не скажешь. Зато они могут

Правдоруб
7 мар 2019 в 13:10

Вот и конец вашей "демократии". Или лучше будет?

Гость
7 мар 2019 в 13:37

Ну вот, теперь даже вора вором не назовёшь...

ЯЯЯ
7 мар 2019 в 17:43

Твари! Но я не сказал кто, но все подумали правильно!

Ольга
7 мар 2019 в 14:12

Как о мертвых? Или это тоже уже оскорбление?

Лимон
7 мар 2019 в 16:27

Так что теперь говорить об них? Ведь уже и так все понятно ничего ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Степень доверия 0!!! И чтобы теперь удержать власть нужны репрессиии!!! По другому у них не получилось !

Веном
7 мар 2019 в 14:34

?Теперь в интернете будут одни положительные отзывы о нашей власти. Что мы живём в справедливой и демокоатичной жо... ээээ стране!!!???

гостья
7 мар 2019 в 14:57

А за то что нас - жителей хрущёвок назвали скотобазой, почему не оштрафовали тысяч на 500? Где обратный закон? Требую! Меня оскорбили!

Костя
7 мар 2019 в 16:23

"Жестокость характерна для законов продиктованных трусостью ибо трусость может быть энергична только будучи жестокой." Это сказал Карл Маркс

Гость
7 мар 2019 в 14:12

интернет не заткнешь, он вообще то не российский, всякие твитеры, фейсбуки, и другие не подчиняются рос ийским властям как раньше , голос Америки, так что это пустые старания, а уж там , ни сколько не хвалят Россию, как самарские власти , решают проблемы Самары и принимают обращения ,в твитере, а у нас народ продвинутый, все только и сидят в твиттере, и решают какой овраг очередной в Самаре благо устроить, и обсудить в твиттере, можно в фейсбуке, или инстограмме, ума не хватает сделать приложение, официальное для Самары и решать проблемы, нет надо в твиттере ..

Санек
7 мар 2019 в 14:57

И теперь все дружно зауважали чиновников. Заняться им нечем в стране бардак а они принимают не пойми что. Я теперь их вдвойне уважаю

Анна
7 мар 2019 в 14:57

Вот он тоталитарный режим. Комбек 20-30 гг.. Сталинских реформ. В Сми будем писать сколько картошки посадили, но не напишем сколько за это заплатили и сколько отдали на лапу за то чтоб разрешили ее выкопать.

Костя
7 мар 2019 в 19:17

Уж сколько раз твердили миру об уважении к мундиру. Он уважается... пока туда не втиснут дурака!

ЦИТАТА

Гость#Я
7 мар 2019 в 20:48

Как в сказке: " А король то голый!" Будем расхваливать власть и ими принимаемые законы. Все повторяется в этом мире.... Все это уже когда то проходили. Так и дойдет, когда верхи уже не смогут, а низы уже не захотят. Печально все это...

Наталья
7 мар 2019 в 21:06

О как!все возвращается на круги своя..других вариантов,ну чтоб все для людей,работать на благо,исправлять ошибки прожитых лет и все такое,что бы хоть каплю доверия и уважения вызвать,у власти значит нет,ну да,проще рты заткнуть..называться так же будут-"политические"?

Гость
8 мар 2019 в 08:10

Как скажут, так и сделаем!... Но я искренне надеюсь, что когда-нибудь из их клювов все-таки выпадет сыр.

хость
8 мар 2019 в 12:13

и это правильно!!!!во все мире есть уважение к власти,только не у нас.причем мы эту власть сами выбирали